Регистрация: 25.11.15
октябре 2013
10.10.13 - 17.10.13

Оранжевое настроение в Orange County

Отдыхала в Orange County с мамой в первой половине октября 2013 года, спустя долгое время решила таки написать отзыв о данном отеле =)

Отель очень стильный, веселый и яркий. На мой взгляд, лучше всего подходит для молодежного отдыха.

1. Прибытие в отель

Прибыли мы в отель около 5 утра, спустя 30 минут ожидания нам дали ключи от нашего номера на 5 этаже с видом на апельсиновую рощу, вид был обалденный, так как именно в это время там почти созрели апельсины.

2. Номер

Номер чистый, просторный, сантехника исправна, кондиционер вроде работал хорошо (так как не сезон, сложно оценить), мы часто открывали и окно, так как в октябре ночи довольно прохладные.

Убирали номер хорошо, регулярно меняли полотенца, белье. Каждый день приносили ароматный гель для душа, шампуни, кондиционеры, лосьон для тела, мыло, ватные палочки и диски.

Ежедневно пополнялся мини-бар (вода, сок, кола, фанта и спрайт).

3. Территория

Отель создает оранжевое настроение, все оформлено в ярких оранжевых тонах, везде цитрусовые ароматы (особенно на reception), оранжевые пляжные полотенца, даже мыло везде с цитрусовым ароматом.

Территория у отеля небольшая, но очень интересная в виде улицы Амстердама вдоль огромного бассейна, через который есть несколько живописных мостиков и даже сцена.

На территории отеля и на пляже работает wi-fi.

Отель расположен практически в самом центре Кемера, очень удобно.

4. Пляж

Пляж хороший, нам всегда хватало лежаков, был пирс, на нем тоже были лежаки, правда их сложнее было занять.

Нам очень повезло с погодой, все дни стояла ясная солнечная погода, мы купались и загорали, только один день штормило море. Правда темнело рановато, около 7.

5. Питание

Питание было отличное! Разный день тематическая кухня. Все очень вкусно, всего в достатке. Особенно радовали сладости и выпечка, и куча мандаринов как на Новый Год =)

Покушать можно было в любое время, даже на пляже.

6. Анимация

Анимации хватит всем! Для этого отеля это очень важный аспект, они развлекают своих гостей как могут! Разнообразные игры в течении дня, дневная дискотека у бассейна, детская анимация. Вечерами дискотеки на пирсе!

А после ужина каждый день были выступления приезжих артистов, то цирковое шоу, то танцевальное! Очень интересно!

Скучно не будет никому!

Я бы когда-нибудь вернулась в этот отель еще раз!

По прошествии времени какие-то мелочи уже забылись, но впечатление отель оставил самое лучшее!

Найду фото в архиве, обязательно выложу, но попозже)

Ксения оценила сервисы

Добавлено 19.07.16 11:01 (2 472 символов в тексте)

17:07 24.07.16

Абсолютно согласна, отель яркий! Вернулись бы с удовольствием!