Регистрация: 07.05.13

Серебряный статус

июне 2016
07.06.16 - 16.06.16

3.3

Поехали отдыхать с подругой и двумя детьми: 4 и 2 лет...

Поехали отдыхать с подругой и двумя детьми: 4 и 2 лет. Спасибо Пегасу, добрались до отеля быстро, без приключений, дали подробную инструкцию, как, что и где, добыли нам в номер чайник, т.к. ребенок 2 лет еще пил молоко по ночам.

Номер дали сразу за административным зданием на 3 этаже, вид на море, красивый. Номер семейный, одна двухярусная кровать и две полуторки - не очень удобно при условии, что дети спят вместе с мамами, но об этом были предупреждены заранее, поэтому претензий нет. За 10 дней белье не меняли ни разу, полотенца - 1 раз в 3 дня, по виду чистые, но запах жуткий - то ли рыбы, то ли грязи, ребенок просил, чтоб голову полотенцем не вытирала, т.к. тошнит от запаха. В номерах уборка ежедневная, но очень формальная, например полотенце для ног не поменяли и не вытрясли ни разу, даже при соблюдении всех норм чистоты, на нем скапливается песок, который потом растаскивается по комнате. Кондиционер не работал, спали с открытым балконом, часов до 12 ночи было шумно, т.к. номер был рядом с баром.

Питание для взрослых сносное, разнообразия нет, к концу отдыха уже всё настолько надоело, что не знали, чем питаться, для не привередливых вполне сойдет, фрукты были каждый день, утром апельсины и грейпфруты, на обед и ужин - дыни и арбузы, вкусные. Для детей абсолютно нет выбора блюд, каждый день ели картошку фри и макароны, на завтрак - хлопья с молоком, мясо и рыба - с огромным количеством приправ, дети такое не едят. С 3-го дня покупали детям в магазине твороги, молоко, печенье и т.п. Правда не отказывали, если способны были помочь: мы заселились поздно вечером, на ночь попросили ребенку теплого молока - дали без проблем. Бар нам не требовался, по поводу его работы и напитков ничего сказать не могу.

Анимации, спортзала и трансфера до пляжа не было вообще. Вниз к морю идти легко, но по проезжей части, то и дело гоняют туристические автобусы, квадрациклы и машины с туристами, довольно опасно при таких узких дорогах. Обратно подниматься действительно очень тяжело, думали что разомнемся, но по факту получилось, что действительно прокачали все мышцы, особенно тащить в гору коляску с ребенком =( бассейны хорошие, детям очень нравились, после обеда уже не могли второй раз спускаться и подниматься - отдыхали только возле бассейнов. Видели что по утрам их чистят, но к вечеру все-таки мусора было много, в основном насекомых. Насекомые, кстати, были и в номерах, даже не третьем этаже.

От Пегаса брали машину на 3 дня, помогли со страховкой и маршрутом, подсказали-посоветовали, куда съездить, здесь проблем не было, действительно остров красивый и пляж можно выбрать под свой вкус, еда в тавернах вкусная, брали в основном рыбу и морепродукты, т.к. их совсем не было в ресторане при отеле.

Выезд до 12 дня из отеля, автобус за нами должен был приехать в 5 вечера, решили, что детям надо перед перелетом нормально днем поспать, за продление номера на 3 часа с нас взяли 30 евро. Вывод: на 4 звезды не тянет однозначно, если изначально выбирать по цене - более-менее, для непритязательных туристов (хотя мы так же про себя думали), с детьми лучше выбрать отель пониже, на 1 линии.

бассейны с морской водой персонал приветливый свежие фрукты ежедневно
отсутствие трансфера до моря и анимации для детей отсутствие детского меню насекомые в номерах отсутствие концидионера
Добавлено 19.07.16 11:52 (3 120 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)