Регистрация: 10.07.15
июле 2016
29.06.16 - 10.07.16

Отдыхали вдвоем с 29.06.2016 г. по 10.07.2016 г. Прибыли...

Отдыхали вдвоем с 29.06.2016 г. по 10.07.2016 г. Прибыли в отель очень ранним утром, в начале шестого. На ресепшене сразу заполнили карточки. Сказали , что заселение не ранее 12, но сделают все, для того, чтоб заселить раньше. И действительно, буквально через 10 минут нам дали ключи от номера на втором этаже с видом на дорогу. Номер нас не устроил потому, что не было холодильника, не работал сейф, не работал ТВ( ну это наверное не так важно), и сильно скрипела входная дверь. Попросили заменить номер, номер поменяли сразу и без каких-либо доплат. Дали номер на 3 этаже с видом на бассейн, в котором нас все устроило. До окончания Рамадана, т.е до 5 числа, народу в отеле было не очень много, не было очередей в ресторан (больше похож на столовую), всего и всем хватало и даже больше.

Питание было на наш взгляд вполне нормальным. Мясо разное, овощи в разном виде, фруктов небольшой выбор, но были всегда, блюда местной кухни, сладостей большой выбор, выпечка всегда свежая. Недостатка продуктов мы не ощутили. С напитками не так гладко. Очень не хватало привычного нам на обед чая или кофе, только кола, фанта, спрайт, пиво, вино, за которыми надо было идти в бар, который находился чуточку в стороне от места приема пищи ). Чай и кофе конечно можно было взять, но только в баре, который находился внутри отеля, рядом с ресепшеном.

Претензий по уборке номера у нас нет. Убирали чисто, все меняли. Мы постоянно оставляли 2 маленьких шоколадки «Аленка».

Анимационной бригаде отдельный респект!!! Ребята очень стараются! Постоянно что- то затевают ))). С ними очень весело и легко. Тито, Скуби, Коко, Момо, Сабрина и их босс не давали скучать никому. Мы постоянно везде принимали участие, и ребята даже были нам за это благодарны. Спасибо им огромное!

Море конечно волшебное!!! Пляж в целом неплох, есть поломанные лежаки, но скажите мне, где их нет. Песочек на пляже постоянно чистили какими-то граблями огромными, было чисто. Бар на пляже работал не всегда, но воду приносили.

После окончания Рамадана, не сразу, числа с 7-8 начали приезжать местные жители и алжирцы…. Народу сразу стало в разы больше. Привычный уже режим отдыха пришлось немного сменить. На завтраки, обеды и ужины стали ходить к открытию, образовывались очереди. Лежаков на пляже стало не хватать. Начались перебои с водой, иногда приходилось подождать, когда привезут, но не долго. Не было пива 2 дня, остальное все было.

Мы приехали отдыхать с позитивным настроением и оно у нас сохранилось до конца отдыха. К недостаткам мы не придирались и где-то вообще не обращали внимания.

Экскурсию брали в Сахару, Потрясающе!!! Объехали 2/3 части страны. Посетили много интересных мест, катались на верблюдах, на джипах с экстремальным водителем, смотрели закат, восход и многое другое…. 2 дня пролетели незаметно. Отличнейший гид Али дал исчерпывающую информацию по стране и достопримечательностям. Больше экскурсий не брали, обследовали местность самостоятельно.

Итог. Отдых удался на славу. Отель не богатый, но в целом уютный, с недостатками, характерными для большинства отелей. Персонал и местные жители очень дружелюбны и приветливы.

Добавлено 19.07.16 12:12 (3 125 символов в тексте)

12:13 25.07.16

подскажите, сколько стоила экскурсия в Сахару и у кого брали?

13:20 26.07.16

480 динар на двоих от Анекс-тур. Все включено кроме квадроциклов. И перед посадкой в джипы посещаем зоопарк тоже отдельная плата цену не помню.

Все отзывы Александр (2)