Отдыхал в
октябре 2005
01.10.05 - 15.10.05

Ездили вдвоем с 06 по 17 октября 2005 года через Тез-Тур...

Ездили вдвоем с 06 по 17 октября 2005 года через Тез-Тур из Санкт-Петербурга. Турфирма сработала на отлично - никаких претензий.

Общие впечатления остались хорошие - хотели спокойно отдохнуть, что нам и удалось. Отель для спокойного отдыха, кому нужны развлечения - можно ездить в Нааму-Бей, куда ходит бесплатный автобус из отеля. Анимации практически никакой - только аквааэробика днем в одном из бассейнов, которую ведет русская девушка Ирина.

Вход в море с понтона, рядом кораллы, поэтому тем, кто боится глубины и плохо плавает - рекомендую поискать другой отель. Плюс отель расположен на мысе, поэтому в море постоянно волны и чувствуется сильное течение. Для тех, кто плавает хорошо и хочет полюбоваться подводным миром и рыбками непосредственно в отеле - этот для Вас. Я даже видела 5-метровую акулу рядом с понтоном.

Сервис не отвечает требованиям 5-звездочного отеля, персонал постоянно приходиться "гонять", чтобы они выполняли свою работу. В частности, могут не убрать Ваш номер. если постоянно не напоминать о какой-либо поломке - устранена она не будет.

Стандартные номера очень разные - балкон может выходить на заднюю сторону впереди стоящего коттеджа. лучше не брать номера начинающиеся с цифры 4 и 5.

Завтраки хорошие, , но к концу отдыха кажутся однообразными, каждый день 2 вида свежевыжатых соков.

Но в целом - отель неплохой, остались хорошие впечатления от отдыха.

Добавлено 20.10.05 16:12 (1 394 символов в тексте)