Регистрация: 19.07.16

июле 2016
11.07.16 - 16.07.16

Уютный, доступный, чистый

Отдыхали с 11 по 16 июля в отеле Podostrog номер 111.

Тур был куплен буквально за 3 дня до вылета и отель не было возможности выбрать. Сразу скажу, что ожидали от отеля худших условий размещения и питания.

Встретили нас очень доброжелательно, правда изъясняться пришлось с трудом). Номер чистый, уборка ежедневная (не зависимо от оставленных чаевых). WiFi работал, но медленно. Телевизор, кондиционер, фен был исправлен. На завтрак и ужин, на мой взгляд достаточный выбор блюд. Например, на обед 3 вида мяса+рыба, овощи, паста, картошка и т.д. В общем мы могли спокойно обходиться без полноценного обеда.

До моря прогулка не доставляла дискомфорта минут 5-10 прогулочным шагом.

Толчком в написании положительного отзыва послужил случай с ужином): поздно возвращались с экскурсии и понимали, что уже не успеваем на обед, а идти в ресторан вне отеля уже не хотелось. Смирились с тем, что ляжем спать голодными). Были приятно удивлены, открыв дверь в номер, на столике был ужин) (большие порции, не все смогли съесть)). Такая забота приятно удивила и порадовала).

Рекомендую этот бюджетный отель, всем кому не нужны доп.услуги в виде бассейна, СПА-услуг, игровых комнат и т.д. В Будве есть отели 4-5 * - если для вас важен углубленный сервис и вы много времени будете проводить в номере. Мы же приезжали увидеть Черногорию, насладиться морем, что у нас и получилось!).

P.S. В Будве есть замечательное местечко, для любителей попрыгать в море с высоты). Нужно идти в сторону Старой Будвы, проходите город, памятник девушке-гимнастке, далее по живописной тропинке вдоль скал, проходите 2 пляжа, потом по камням до тех пор пока тропинка не закончится). Есть возможность попрыгать с 6 метров и 14 метров со скалы). 14-метровая для сильных духом)

Хорошего отдыха!

разнообразное питание чистый номер заботливый персонал
слабый вайфай на ужин из напитков только вода
Добавлено 19.07.16 14:34 (1 764 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)