Регистрация: 19.07.16
июле 2016
11.07.16 - 18.07.16

3.3

мы остались не довольны!!!

Отдыхали большой семьей из 7ми человек июль 2016г.

По приезду в отель нам предложили номера за отдельную стоимость 10евро сутки(такое я вижу впервые),мы отказались,в итоге нас (Я Муж и годовалый ребенок) поселили в фемели рум(2х комнатный номер) хотя только что просили за него деньги, родителей и брата с девушкой в номера с видом на стройку! номера самые стандартные ничего не впечатлило,хотя отель и 2014 года,но выглядит он как будто 2004 года,все затяганное, затертое!

Очень много отдыхающих иностранцев(Европа) где то 80% туристов

Бары никакие,коктели только платные из выпивки только пиво,вино,виски и раки бесплатно!!Соки плохие, какие то юппи разбавленные,пить не возможно,А платные соки из тетрапаков-они хорошие конечно!

Очень много платного всего,такое впечатление что отеть не 5*всевключено

Уборка номеров отвратительная,ребенок поразбрасывал бумажки по номеру, так уборщица просто их запхнула под кровать,полы не моют,а ялозят,пепельницу из балкона поменяли 2 раза всего,хотя окурки лежали всегда,полотенца поменяли тоже 2 раза,постель вообще не меняли и не заправляли.Ребенок скинул на пол подушку,так после уборки мы пришли она так и лежала на полу,Вообщем ужас!

Самое что поразило на повал это когда пришел счет маме и брату.Маме за то что выпачкала наволочку(С мокрой головой лягла спать и отпечаталась немного краска) потребовали 5евро. А брату за то что поранился в номере их ним же краном из которого торчит крюк острый и вытер кровь о полотенце,за полотенце грязное попросили также заплатить!!

Единственное,что понравилось это - ифраструктура отеля,много бассейнов,пляж хороший,все шезлонги накрыты тентом,для ребенка много горок и и детских бассейнов,аквапарк!

расположение и инфраструктура
персонал и пустые бары
Добавлено 19.07.16 15:07 (1 691 символов в тексте)

17:23 04.09.16

Да уж, ну и отзыв. Нерях. Разбросать по полу бумажки и подушки и ждать, чтоб уборщица подняла. А так сложно поднять подушку? Испачкали постельное белье-конечно, во всех цивилозованных странах -отелях вам выставят счет. Стыдно за таких отдыхающих.

02:34 02.10.16

Наталья, следуя Вашей логике, отдыхающим нужно в номере самим и полы помыть. А что такого? Не трудно ведь. Неряхи они, или просто не доглядели за ребёнком- это не Вам решать. А уборщица должна выполнять свою работу. Ей за это платят. А значит должна и бумажки собрать, и подушку поднять, и наволочку на ней сменить. Что касается счета за испачканное белье, так насколько я знаю, выставляют, если белье безнадежно испорчено. И то зависит от обстоятельств. У нас один раз простынь ребёнок испачкал временной татуировкой, которую сделали в отеле. Мы платить отказались, потому что мастер не соблюла технологию нанесения рисунка. Если же пятна можно отстирать при стандартной стирке, то ничего не выставляют. Что касается краски для волос- трудно сказать, но уж кровь с полотенца точно отстирывается. Странно, что соков нет, а только юппи. Обычно в отелях, где много немцев, с питанием и напитками все хорошо.

Все отзывы Елена (1)