Регистрация: 19.07.16
Отзыв об отеле Les Quatre Saisons Djerba (отель был переименован 01.03.18)
июле 2016
10.07.16 - 19.07.16

Почему-то не удержалась и решила потратить своё время дабы...

Почему-то не удержалась и решила потратить своё время дабы написать свой отзыв :)

я отдыхала за границей первый раз и осталась безумно всем довольна ! И меня просто добивали Русские , которые ходят и ревут слезами , мол куда мы попали . После отдыха в 5* Таиланда , Греции , Испании , теина кой чёрт приехалив 3* Туниса?;)

Но обо всём по порядку)

Отель , огромный ! Бассейны для детей , для горок , отдельные где-то в глубине . На территории есть магазинчиками и сувенирами , не советую ходить , так как ну очень дорого ! Лучше выйти за пределы , там есть маленький магазинчик , Тамары найдёте всё что нужно и даже больше и главное по приемлемой цене!

Номер у нас был в подвале , поэтому ночи не были жаркие . В ванной невозможно было сушить вещи , уж очень сильная влажность . Телевизоры хорошие и ловят 3 или 4 канала( честного помню , в номере мы только спали и принимали душ ) . Полотенца для пляжа нет, так что берите своё , мыльных принадлежностей тоже нет, мы всё покупали уже на Джербе ( а здесь ну очень вё любят подкрутить ) .

Персонал русского не знает . Ну извините ,на Джербе Русские только первый год ,до этого они работали только с немцами и французами , поэтому у них просто волшебный Французский. Они очень стараются говорить по русски, помогайте им и главное улыбайтесь . Улыбка залог хорошего отдыха .

Анимация . Для этого просто нужен отдельный пост !

Это самое прекрасное , что было в этом отеле ! Ребята работают на полную катушку ! Утром девочка проводит йогу . Есть аквааэробика, много разных конкурсов , вечером сначала мини-диско для детей , после взрослые танцуют или аниматоры учат их танцевать . И потом шоооооооу-тайм на котором может быть спектакль , разные сценки , танцы , шутки . Иногда были караоке и наши немножко подпившие соотечественники были ну просто на высоте)))

Хохотали мы до слёз :) аниматоры не только развлекают , но и очень хотят с нами познакомится , так что даже грань работники и отдыхающие просто стирается )) ребят всегда улыбаются не смотря , что они работают с утра и до поздней ночи . После шоу обычно дискотека . Одним словом , анимация самая шикарная !!!!!

Питание тут благоприятное . Я очень люблю овощи и фрукты . С фруктами тут проблема , но овощи сочные и вкусные и изобилие раааааазных салатиков . Официанты очень дружные , спрашивают принисти ли вам что либо . Очень очень милые , всегда шутят и улыюаюся . Мы отдыхали 8 дней и все 8 дней были те же самые официанты , почти не менялись. Я считаю это невероятно сложно .

Бар работает с 10 утра и до 12 ночи .

Дорогие Россияне , если вы едете заграницу , пожалуйста , выучите хотя бы английский:) и не видите себя как свиньи . Неужели так сложно переодется на ужин ХОТЯ ЮЫ С МОКРОГО купальника . Очень неприятно видеть ваши мокрые обрюзглые тела за трапезой . Очень не приятно видеть как вы нажираетесь и лезите к рабочим с претензиями и кулаками . Понимайте , это не Турция 20 , не Египет 25 . На Джербе мы впервые . Они не знают нас . Мы не знаем их . Будьте дружелюбны :)

P.S. Остров очень хороший и советую к обязательному посещению обзорную экскурссию по острову и попробовать местную шаверму ( свежая , пряная,соооооочная!)

Это мой объективный отзыв . Я вам всем очень советую посетить этот отель и этот магический остров и просто замечательного отдыха :)

анимация территория
много русских
Добавлено 19.07.16 15:21 (3 299 символов в тексте)

10:56 20.07.16

Оно и видно, что первый раз за границей...это не русские ведут себя как свиньи, а местные арабы.

18:55 22.07.16

Где ж Вы там нашли сочные овощи???

13:47 25.07.16

тоже подумал: как человек - первый раз за границей - может писать в отзыве- это вам не Турция и не Египет. И почему русские на джербе первый год? всегда также летали, просто не в таком наплыве

23:14 13.08.16

Сколько за коммент заплатили?)))))))))))

Все отзывы Сарра (1)