Регистрация: 19.07.16
июне 2016
04.06.16 - 15.06.16

Приятно удивил!!

В данный отель ездила по горящей путевке с дочкой 11 лет и особых иллюзий не питала, лишь бы погода не подвела)На деле все оказалось отлично)Заселение быстрое, не более 5 минут, правда мы приехали в 20:40!Успели поужинать)Номера скромные, нет телевизора, но об этом меня предупреждал тур-менеджер. Минус: большая слышимость! Нам еще "повезло с соседями"- то ребенок полночи плакал в коридоре-маму искал, то молодежь шумно по ночам возвращалась с дискотеки. Питание: всего достаточно и разнообразно ! Промолчу про наших соотечественников: любят создавать ажиотаж на ровном месте! Правда по утрам были очереди за блинчиками, омлетом и пончиками!!!В другое время- еды хватало на всех и без очередей! Море отличное, заход пологий, немного мелковато, но для меня было хорошо тем, что за дочку свою можно было не бояться!С погодой нам повезло- все время была хорошая погода, море немного штормило, но зато прикольно прыгать на волнах!Анимация не плохая, проходит возле центрального бассейна. Совет: ребята, разделитесь, кто-то развлекает возле бассейнов, кто-то на море!!Все-таки большинство из нас едет на МОРЕ!!Танцы с аниматорами классные!!!всем рекомендую!Про конюшню тоже много написано-детям очень нравится кормить лошадей, правда многие отдыхающие слишком уж переусердствовали и тащили с ресторана по 3-6 багетов!!!Это сверхнаглость!!Аквапарк хороший, бассейнов хватает, лежаков тоже на всех хватает, территория большая и чистая.Вай-фай был на всей территории, немного тормозил, но не всегда!Отель рекомендую, а минусы- они везде есть, и они незначительные!

море территория питание
большая слышимость в номерах
Добавлено 19.07.16 17:22 (1 566 символов в тексте)

10:19 20.07.16

Много ли медуз было?
Чистили ли берег от мусора?

11:37 20.07.16

Уважаемый гость,Мы хотели прежде всего поблагодарить Вас за выбор Sahara Beach во время вашего пребывания в Тунисе, а также что нашли время, чтобы поделиться вашими впечатлениями об отеле и поставили нам оценки, которые позволяют нам постоянно улучшать наши услуги. Мнения наших гостей очень важны для нас, мы приняли ко вниманию Ваши замечания, будем работать для улучшения качества сервиса. Всегда добропожаловать в Тунис.
Надеемся в скором времени увидеть Вас снова в нашем отеле.
С благодарностью команда Sahara Beach.

16:25 20.07.16

Во время нашего пребывания медуз мы видели два раза и то, по одной штуке))Но больших!Пляж чистят, но наши соотечественники не доносят до мусорок пластиковую посуду, остатки еды и прочее!Т.к. отель 3 звезды. то поставить уборщика за каждым отдыхающим возможности нет!

Все отзывы Ольга (6)