Регистрация: 19.07.16
июне 2016
19.06.16 - 30.06.16

2.7

Не советую для отдыха с семьей.

Отдыхали с тремя детьми. Первый раз нам попалось худшее место за кругленькую сумму. Остались одни нехорошие воспоминания об этом месте отдыха. С морем тоже не повезло в воде было очень много водорослей (ну очень много). Пляж тоже забит под завязку, но это решается если прийти немного пораньше.

Минусы и их большинство к сожалению.

1 и самое главное не было холодной воды!!! Она просто кончалась каждый день по несколько раз. Ни помыться после моря ни детей помыть ни унитаз смыть.Всем обещали что вот вот сделают но за 2 недели так и не решили проблему.

2. Нет территории где можно поиграть детям. Те две горочки расположенные на плитке и одна из них была сломана (шаталась). Везде плитка дети падают постоянно.

3. Около бассейна не было человека который бы следил за купающимися и протирал бы пол.

4. Очередь чтобы покушать!!! И это называется шведский стол)))) Стоишь на 35 градусной жаре на улице и ждешь когда тебя запустят покушать. Один раз стояли в дождь

5. Еда отдельная тема. Кому то может и нравится но нам и 10% не понравилось.

6. Анимации никакой. Пьяного аниматора видели поющего и пьющего на улице и орущего песни когда возвращались с анапы. Дети были в шоке.

7. Ужасные балконы. На них маленьких детей не пустишь выпадут, от пола до первой перекладины почти полметра. Постоянно придвигали тумбочку к балконной двери что бы ребенок не выбегал на балкон.

8. Интернет был только на рецепшене второго отеля и то в радиусе 3 метров.

9. Что бы забронировать номер в этом отеле, а мы бронировали в апреле нужно иметь много нервов. Менеджер Александра с которой мы решали вопросы по размещению тупила на каждом шагу. мы несколько раз переделывали договор и счет потому что были одни ошибки. Ей бы явно не турфирме работать.

Плюсы

1. Комфортный номер с кондиционером.

2. Убирались в номере исправно по графику.

Больше плюсов нет.

Я хочу что бы мой отзыв кому то помог. Поищите что нибудь другое не тратьте деньги на этот отель только испортите свой отдых. Может быть администрация увидит этот отзыв и сделает что бы людям было комфортно отдыхать в ихнем отеле.

комфортный номер с кондиционером убирались в номере исправно по графику.
перебои с холодной водой постоянно читать полностью на http://www.tophotels.ru/main/rate/102091
Добавлено 19.07.16 18:37 (2 087 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)