Регистрация: 19.04.16
июле 2016
05.07.16 - 17.07.16

отдых удался

Отдыхали в июле 2016 года. Территория большая, ухоженная. Много зелени. Номера хорошие. Сейф бесплатный. Детские клубы есть. Питание нам очень понравилось. Все очень вкусно. Очень много фруктов. Мороженое целый день. Пляж недалеко. По русски говорит официант ( он из Баку). все было супер. Отдельное спасибо- отельному гиду Елене.

пляж

территория отеля

номер

дорога на пляж

надежда оценила сервисы

питание номер персонал
отсутствие питьевой воды в номере
Добавлено 19.07.16 20:06 (330 символов в тексте)

16:25 20.07.16

Добрый день,подскажите что было вкусного из еды?есть ли чацник в номере?есть ли еда для детей?(мало ли видели) и что с детским клубом?он только вечером работает?пуиешествовали ли по острову?спасибо за отзыв!)

19:03 20.07.16

Здравствуйте. Чайник в номере есть. Чай. сахар. кофе тоже есть. Вкусные пирожные, желе. Несколько видов мяса. Запеканки и овощные и картофельная и жареные мидии. Для детей отдельного стола нет. Но думаю что можно накормить ребенка. каши нет, но по утрам вкусный творог и йогурты. Мы жили в корпусе, где находиться детский клуб. Когда работает. не могу сказать, но видела что дети ходят туда. На экскурсию ездили только Вечерний Кос., нас понравилась. А дневные мы не поехали, потому что очень жарко. Если есть еще вопросы задавайте- отвечу.

19:52 20.07.16

Спасибо.
То есть завтраки омлеты,яйца,йогурты твороги да?свежих овощей много?и есть просто например отварные Рис,картошка,макароны?)просто интересуюсь не для себя,а для деток)как вам заход на пляж?вы платили часто за шезлонги?и вай фай вроде писали ловит только на ресепшн да?а что было на вечернем кос?

20:53 20.07.16

На завтрак отварных макарон. риса и картошки нет. Есть яйца, яичница, омлет. творог, йогурт, хлопья. консервированные фрукты, свежие фрукты, сыр(несколько видов) мясная нарезка, сосиски, помидоры, огурцы. Заход на пляж. так-то песок, но волны сильные. За шезлонги мы не платили : загорали на полотенце на песке, а после обеда на шезлонгах, билетов никто не спрашивал.( это те которые слева) А платить надо на ресепшен. Вечерний Кос: на автобусе привезут в г. Кос . Потом пол часа на трамвайчике прокатят по городу. Потом ужин в таверне ( входит в стоимость) потом свободное время, а потом плавали на шхуне встречали закат солнца. Если поедете кататься возьмите кофточки детям в открытом море прохладно. Про вай фай ничего сказать не могу: на отдыхе я вообще не захожу в интернет (отдыхаю ). С детьми есть интересная экскурсия парк павлинов.

20:58 20.07.16

Про отварной рис и тд я имела ввиду на обед ужин )))
Спасибо про совет насчёт экскурсии с павлинами.
И ещё там все номера отличные,судя по вашим фото хорошие,или как обычно можно доплатить на ресепшн и будет ещё лучше или они все однотипные?

21:19 20.07.16

Мне кажется что все номера одинаковые. исключение семейный ( они двухкомнатные) А на обед и ужин есть и рис и макароны и картофель запеченный и картофель фри. А так много много зелени свежей и овощи. В баре в течении дня можно самим положить себе мороженое ( 5 видов), а также салатики, гамбургеры, булочки . печенье, пирожки. Это в верхнем баре. В нижнем только напитки.

23:44 31.07.16

Здравствуйте! Едем в этот отель с ребенком 1,5 года. Напрягаюсь по поводу еды для него. Подскажите, молоко горячее на завтраках было?

11:11 01.08.16

Здравствуйте. Молоко есть, но я не брала. Поэтому не могу сказать, горячее или холодное. Я думаю вы найдете чем накормить ребенка. Есть утром творог и йогурт, хлопья и омлет.

13:08 01.08.16

Добрый день :) подскажите, пожалуйста, относительно работы WiFi? Насколько быстрый? Есть ли остановка около отеля? Есть ли детские кресла в ресторане и дают ли кроватки/манежи в номер? Заранее спасибо за ответ.

18:27 01.08.16

Здравствуйте. Детские стульчики в ресторане есть. Про интернет , как я уже писала, ни чего сказать не могу. На отдыхе не пользуюсь. Что то общественного транспорта я там не видела. Можно взять машину на прокат или велосипед ( напротив отеля ).Про детские кроватки не знаю.

Все отзывы надежда (9)