Регистрация: 19.07.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
15.06.16 - 30.06.16

Ужасный отель с плохим питанием.

Ужасный отель! Очень грязный номер. Матрас в пятнах, постельное старое и застиранное. Мебель совдеповская еле живая. Унитаз не плотно закреплен - шатается немного.

Сам номер малюсенький, между кроватями 40 см проходик.

Кондиционер еле еле дует. Как сказали на ресепшн: это норма, он просто слабенький по мощности! Бред! Я знаю, как должен работать кондиционер!

Телевизор работает с помехами, вай фай очень слабый-работает более менее только на ресепшен. Холодильник старый, иногда отказывается работать.

Доп.кровать нам предоставили в виде раскладного кресла. Спать на нем невозможно совершенно, еще и узко очень!

Питание- отдельная история! На сайте указано: шведский стол. По факту оказалось комплексное меню. Еду выдают строго порционно! Ни ни лишнего кусочка! Еще и очередь надо выстоять, так как отдыхающих много, а раздатчица одна! Вспомнилась очередь за колбасой с совдепии! Жесть конечно!

Само питание: греча, макароны, картошка... Немного чахлых овощей. Мясо мало . Готовят преимущественно не вкусно и малосьедобно! Не наедались, Приходилось ходить в столовые и кафе.

Уборка и смена белья раз в 5 дней!

Уборщица " горничная" моет пол из пластикового ведра из под краски. Чистящих средств не использует! То бишь сантехнику никак не обрабатывают - это трэш!!!

Бумагу туалетную рекомендую брать с собой- в " отеле " выдают самую дешевую и жесткую...

На ресепшене всем на все пофиг!

Единственный плюс- бассейн у отеля, батут и горка с качелью для детей! Но все достаточно опасное, детей без присмотра ни на секунду не оставишь...

В номере также вместе с вами будут проживать пауки и другая мелкая живность.

По пятницам приезжает хозяин и начинается дискотека. Первый раз они закруглились в 3 ночи, на следующей неделе угомонились с помощью запугиваний вызвать полицию 01.30-02.00.

До моря далеко! Никак не 5 минут! Минимум 20, если идти быстрым шагом.

Не рекомендую данный отель, особенно семьям с детьми! Деньги на ветер!

Это дополнительное место- старое раскладное кресло.

Логотип отеля

Думаю, комментарии не нужны!

бассейн батут для детей горка и качель
грязно в номере плохое однообразное питание сервиса нет
Добавлено 19.07.16 21:13 (1 947 символов в тексте)

09:03 04.06.19

Здравствуйте! хотелось бы уточнить про отель. Мы едем с мужем и ребенком этим летом. Особо ничего не ждем от отеля категории 2*, но все же отдых портить не хочется. Хотелось бы узнать есть ли в столовой приличные супы, я еду с ребенком это важно для меня. Какая вообще территория возле отеля, на фото как будто ее вообще нет. а так хочется посидеть вечером с бокалом вина пока ребенок играет в детском городке. Есть ли кроме детской площадки что нибудь для детей, телек с мультфильмами, столик для рисования, кто то писал что есть детская анимация вечером??? Понравилось ли вам Витязево?

Все отзывы Светлана (1)