Регистрация: 19.07.16
Читательский охват: 1907

июле 2016
01.07.16 - 11.07.16

3.7

Не стоит тратить драгоценное время отдыха на этот отель!

Заселение отлично, номер понравился, все работало исправно. 1 л воды при заселении на двоих, чай,кофе , которые потом не пополнялись.Постельное и полотенца чиcтые. Уборка номеров хорошая.Территория отеля красивая, ухоженная. Отмечаю, что средств для гигиены нет в номере(шампунь и т.д.).Ооооочень вкусные сладости, выпечка!

10 ночей провели в этом отеле. Если бы не посещение экскурсий, и днем развлечение у бассейна анниматорами (приятные и энергичные ребята), то там очень скучно и однообразно.Отель для людей пожилого возраста, в 19 часов ужин, на улице темно и отель к 22 ч засыпает. Питание: блюд много, а покушать нечего. Из съедобного только жареные яйца,курица макароны,сладости... от остального может основательно прокачать в туалете.Для детей еды абсолютно нет... Кстати, еда с запахом и вкусом воды канализации..... К моему сожалению,я почувствовала прелесть гостеприимного отеля в полной мере. У меня поднялось давление и в течение 3 дней доктор не смог мне квалифицированно помочь и даже не дал таблетку,чтобы снизить его......когда давление зашкаливало он сделал укол от поноса и рвоты.При этом мы час его уговаривали меня осмотреть, но пока он не дозвонился в страховую компанию, то просто мычал и улыбался. Хорошо когда хорошо, но когда здоровье подкачало и нет реальной помощи...отдых не мил....Отдых испорчен однозначно.. не советую...даже не хочется вспоминать о муках, испытанных по вине неквалифицированного персонала. в мед.комнате ползала огромная ящерица, доктор сам испугался))) все очень неряшливо и небрежно....

Отель экономит на всем. Бутилированная вода на вес золота и в дорогу при тур.поездке ее не дают, а всего лишь на взрослого человека сок 200 мл. А потом приходилось покупать ее за 1 дол*05 л. Приехав из экскурсии в каир (24 часа в пути) мы были поражены---- ужина нам не дали. А покормили собойкой как на завтрак...Хотя гид отмечал, что ужин для нас оставят. Что удивляло, так это фрукты: бананы черные либо зеленые, апельсины в дорогу ложили подгнившие..Вкусные финики, арбуз 2 раза был)) Интернет платный и очень медленный, рекомендую местную симку купить за 5-20 дол. Сок манго, апельсин свежевыжатый и мороженое 2 дол. Персонал отеля не плохой, вот только некоторые рабочие клянчат деньги просто так, увидев тебя на коридоре...... На ознакомительную экскурсию по городу стоит съездить,чтобы посмотреть Хургаду, но не более...Везут в 3 магазина шубы и меха, масла и сувениры. Из трех понравился сувенирный. По этим трем магазинам нас(4 чел) перевозили разные машины и "гиды". А выйдя из сувенирного мы вообще не обнаружили ни гида, ни автобуса...НИКОГО!!!Через пол часа приехал какой-то египтянин, на полу развалюхе и забрал нас. По дороге несколько раз создавал аварийные ситуации,,,,было страшно!!!

Хочу отметить,что постояльцы отеля в основном пожилые немцы, поляки, англичане.В отеле очень спокойная, размеренная жизнь, вечером были концерты по мин 50 для молодежи (программа ни о чем), а для всех остальных развлечение посидеть в холле побеседовать, либо на террасе смотрели футбол на большом экране. Как я писала выше к 22 часам отель засыпал.

7 июля в отель приехало оооочень много жителей египта для празднования Рамадана( 600 человек). Этот отель превратился в муравейник, посуды в столовой не хватало, столов тем более... еду вообще стали готовить национальную , а одними бобами, кабачками и фасолью сыт не будешь))(опять же экономия). На мой взгляд отелю до 5 звезд очень далеко, 3 это реальная оценка для Amwaj Blue Beach Resort & Spa 5*.

Ящерица....мед.пункт...фото не передает эмоций ситуации....

Александра оценила сервисы

ухоженная территория аккуратный номер бассейны
питание мед.обслуживание выпрашивание денег рабочими у постояльцев экономия на воде сок и мороженое платное
Добавлено 19.07.16 21:57 (3 534 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)