Регистрация: 02.06.14

июле 2016
05.07.16 - 19.07.16

1.3

Ужасное отношение к гостям!!!!

Всем здравствуйте)

Хотела немного рассказать о данном отеле. Мы отдыхали компанией из 7 человек(4 взрослых и 3-е детей). В Болгарии впервые. И влюбились в эту страну за мягкий климат и ласковое море. Мы много путешествуем и есть с чем сравнить.

Но данный отель просто шокировал своим отношением к русским туристам . Несколько примеров:

- при заказе на баре белиса, цокают тебе в лицо и начинают на своём возмушаться(это касается возрастных барменш)

- при нас девушка заказала 3 водки,у неё стали интересоваться на скольких человек она берет.На что она сказала, что их компания из 7-х человек извинилась и больше не заказывала

- во время еды в ресторане,за тобой наблюдают в открытую сколько ты положил еды и хозяйка отеля в открытую сидит напротив гостей и следит за количеством съеденного. Вообщем чувствуешь себя как в лагере строго режима. Это просто возмутительно!!!!!

- также наблюдали картину. Девушка с маленьким ребёнком стала наливать маленькую бутылку воды из куллера,на что к ней подбежал директор отеля схватил за руку и стал ОРАТЬ диким голосом!!! Мы когда вошли не сразу поняли что случилось и очень испугались.

- посуда моется плохо, с отколотыми краями. Мы все переболели. Причём немцам на баре ополаскиваются перед напитком бокалы. При нас барменша стояла протирала ноги полотенцем на рабочем месте и сразуже этими руками разливала напитки!!!!

И немаловажный фактор. До моря идти реально мин 15-20. По крутым склонам, а спуск к пляжу под 90 градусов, а на обратном пути следовательно подъем!!!! Пожилые люди из отеля просто не могли позволить себе добраться до моря. И треть пути на пляж, лежит через проезжую часть, где тротуар частично отсутствует. При нас чудом не сбили женщину,так как местные таксисты носятся с нереальной скоростью!!!!!

- и когда в последний день у меня ребёнок лежал с температурой 39.5, и я просила продлить, естественно за деньги номер до 5 вечера, с каменным лицом мне говорили,что все занято, будет огромный заезд. Наши друзья в 17 вернулись в номер за забытой циновкой и он ещё был даже не убран.

За много лет путешествий я впервые столкнулась с таким отношением персонала к гостям. Если Вас бесят Русские,помоему проще перестать с ними сотрудничать, чем портить отдых людям!!!!!!! Просто жуткий отель.3-ка по цене хорошего отеля!!!!

отношение к гостям
Добавлено 19.07.16 22:35 (2 310 символов в тексте)
Все отзывы marina (3)