Регистрация: 19.07.16
Отзыв об отеле Magic Hotel Manar (отель был переименован 01.03.19)
июле 2016
01.07.16 - 19.07.16

Все отлично, воруют свои!!!!РУССКИЕ!!!!!!

Хочу оставить свой отзыв об отеле и не только!!! Приехали очень поздно, можно сказать под утро, нас сразу же разместили, в комнате нас ждал легкий ужин ввиде сендвичей( мелочь но приятная) т.к. было ещё темно легли сразу спать. На утро уже начали исследовать)) Комната стандарт рассчитана была на троих, нас было двое, в комнате был выход на балкон с потрясающим видом на море!!! (Не во всех есть балкон), вообще сам по себе отель рассчитан на семейный отдых, здесь полно детей, культурный отдых, нет вот этих пропитых халявным спиртным "морд"( извините за выражение ), естественно есть и спиртное, есть те кто его пьют, но по мне все было культурно. Все хорошо, отель, еда, обслуживание!!! За сам отель я ставлю твёрдую 5!!!! Но свой акцент я хочу сделать на другое- мною были забыты очки в ресторане-вернули!!!! Сестра оставила кошелёк в лобби-вернули!!!! Дети играли в мячик в лобби и оставили возле лифта лифта.т.к отвлеклись на игрушки- УКРАЛИ СВОИ РУССКИЕ на глазах!!!! Так что мой вам совет не бойтесь местных, бойтесь своих !!! У своих же воруют!!!!! За все прибывание это было самое не приятно!!!! Оставлю фото мячика, думаю узнают, а может совесть позволит вернуть, такие в отеле не продаются, их всего было два: у моего сына и племянницы, на них даже имени написаны, думаю вряд ли этот украденный у ребёнка мяч принесёт счастье вашему ребёнку !!!!

все плюсы!!!
нет
Добавлено 19.07.16 23:31 (1 366 символов в тексте)
Все отзывы Эльмира (1)