Регистрация: 20.07.16
июле 2016
09.07.16 - 18.07.16

Очень уютный, комфортный и не вероятно сказочно красивая территория

Здравствуйте! Отдыхало нас 12 человек (4 детей) и не могла не написать отзыв об этом прекрасном отеле. Так как ранее, перед вылетом прочла отзывы и много было сомнений, но абсолютно счастлива, что выбрала этот отель. Отдыхаем 7 лет подряд в Турции, больше всего люблю Кемер. Нас было много и поселить рядом в сезон очень тяжело, но нам менеджер на рецепшене помог и мы все были рядышком 4 семьи. Персонал вежлив, в номерах уборка проводилась каждый день, полотенца меняли, холодильник пополняли напитками, номера просторные и комфортные. В самом отели чисто, бар в отеле и между пляжем ,и бассейном. Есть 2 горки для детей, но мы тоже на них с удовольствие катались. Бассейн один для взрослых, второй для маленьких деток и ещё одна маленькая горка для малышей. Бассейн и пляж чистый, море шикарное, а территория отеля просто сказочно красивая, номера почти все выходят на море и горы, лежаков хватало. Еда тоже отлично, рыбы много, мясо курица и говядина, особенно вкусны супы-пюре.Несмотря на то, что многие жалуються, что отель в конце посёлка Чемьюа, нет магазинов, но там предлагают поездки в Кемер от шикарного мехового магазина Тигрес, потом дают возможность погулять по Кемеру и привозят обратно в отель абсолютно бесплатно. Но также возле отеля, есть магазинчики и аптеки нам всего хватало. Вот один минус это интернет, работает только в библиотеке, или можно купить отдельно, но только на одно устройство, но лучше бы продавали дороже, но на все устройства на номер. Но, если честно, то за ним и некогда было сидеть, так как мы абсолютно там не скучали, а очень шикарно провели отпуск. Я и мои друзья абсолютно довольны своим выбором и всем рекомендем этот отель, тёплая, очень дружественная атмосфера, как с отдыхающими, так и с персоналом, очень хочется обратно;((. Не понимаю тех людей, которые пишут такие плохие и абсолютно не справедливые отзывы. А и ещё на сайте реально, он хуже чем в жизни и много безплатных услуг( тренажёрный зал,сауна и т.д.),а на сайте не обновлённая информация. Остались самые тёплые и хорошие впечатления от отдыха. Хочу обратно и приедем ещё. Спасибо всем;))

Красота не вероятная

Развлечения и спорт

В живую даже круче

Ирина оценил сервисы

Добавлено 20.07.16 01:11 (2 102 символов в тексте)

23:33 21.07.16

Была в этом отеле,когда он назывался Элиза,до сих пор вспоминаю как самый лучший отдых.Как хачется туда вернуться))

16:53 23.07.16

Ужасные кондиционеры. С номером не повезло, был угловой и неудобный. Все остальное понравилось, особенно территория и море))))

16:27 27.07.16

Насколько позволяла отдыхать в вечернее время и засыпать анимация?

12:08 05.08.16

Будьте добры, расскажите подробнее о номерах. Насколько они старые и в каком корпусе?

Все отзывы Ирина (1)