Регистрация: 20.07.16
июле 2016
12.07.16 - 18.07.16

Отель понравился.

Приехали поздно, уставшие ( в самолете 6 часов, очередь на границе, жара...). Нас встретили, сразу же поселили в домик с кондиционером, телевизором, холодильником и мягкой, удобной, большой кроватью. В домике отдельный санузел, душ. Предложили платный ужин. Цены, не выше, чем в других подобных кафе (это мы, потом, выяснили). Кафе на территории отеля-красивое одноэтажное здание. Обслуживание-хорошее., готовят вкусно.

Домик, в котором мы проживали, был с видом на озеро. Очень красиво. Стены отделаны бамбуком и внутри и снаружи. Это понравилось. На веранде стол и два стула, хорошее место для вечерней беседы с друзьями, соседями...

Территория огорожена, охраняется, посторонних не было. Идеальное место для семейного отдыха. Обслуживающий персонал, доброжелательно настроен и всегда все готовы ответить на вопросы. Мы в Абхазии первый раз, поэтому для нас это было актуально.

До моря, по асфальту мы шли, не торопясь, 30 минут. Места очень красивые, поэтому дорога к морю нас только вдохновляла.

По озеру можно покататься на катамаране. Озеро красивое, с островом посередине, поэтому водная прогулка только добавила приятных впечатлений.

На островке, в центе озера, напротив своего домика.

отельные домики чисто красивое место доброжелательно настроенный персонал
плиты для приготовления еды нет
Добавлено 20.07.16 06:26 (1 169 символов в тексте)

21:24 23.07.16

Подскажите, а вы видели не далеко от побережья отель forest club? Не могу фото найти нигде,может он вам запомнился чем то и вы можете хотя бы что то про него рассказать.буду очень благодарна,хотим туда поехать

Все отзывы Галина (1)