Регистрация: 20.07.16
июле 2016
11.07.16 - 12.07.16

2.5

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Редкостное самодурство

Заранее забронировали номер и внесли предоплату. Приехали поздно вечером. Пробки на трассе вымотали в конец. Стали оформляться и все бы ничего, но на руках оказалась недостаточная сумма наличных для полной оплаты номера. Терминала для оплаты картой в отеле нет. А ближайший банкомат в центре поселка и до него несколько километров. В одиннадцатом часу ночи идти за наличкой... С трудом упросили дать отсрочку оплаты до 12 часов следующего дня - всетаки первые сутки то оплачены. Утром, в 9 часов, выхожу из номера, и первый вопрос консьержа:

- Вы во сколько выезжаете?

Отвечаю - мы только приехали.

А мне в ответ - ваш номер уже продан!?

Появляется хозяйка и тоже - мы с вами ни о чем не договаривались, вы сразу не оплатили, поэтому мы продали номер. Вы должны освободить его до 12 часов.

!?

Ладно бы мы были здесь в первый раз. Но в прошлом году приезжали дважды и не было никаких проблем. А тут вдруг... Позже мы узнали истинную причину произошедшего. Оказывается, когда мы бронировали номер он стоил 2300 руб./ сутки, а когда приехали - хозяева подняли цены и он стоил 2600 руб. Вот ради этих 300 рублей хозяева нашли повод нас выставить на улицу.

Никогда нигде подобной дикости не встречал.

Борис оценил сервисы

Удобство расположения

неадекватность хозяев отеля
Добавлено 20.07.16 07:29 (1 206 символов в тексте)
Все отзывы Борис (1)