Регистрация: 20.07.16
22.06.16 - 05.07.16

Отель супер!

Oтель - супер !

Отзыв добавлен: 19 июля 2016 г

Отдыхали с подругой с 22.06 по 05.07 Отель очень понравился. Отель открылся буквально перед нашим приездом после реставрации. Когда мы приехали в отеле было человек 20.Так как народу было не много, все внимание было нам. Развлечений хватало, иногда не когда было отдохнуть. Ходили на акваджим, дартс. стреляли из лука, играли в бочу, изучали арабский язык.Так же был пляжный волейбол, водное поло, настольный теннис, большой теннис. Жалко что отель долго не работал и много зелени высохло, но с каждым днем все преобразовывалось. Перед отъездом с каждым днем все оживало на глазах.Хотелось бы посмотреть на все хотя бы через месяц, наверно будет красота! В номерах чисто, уборку делали каждый день.Все исправно работало.Бассейны - супер, вода чистая, теплая, хотя мы в бассейне купались только на аквааэробике. На пляже чисто, постоянно убирался мусор, водоросли. Питание нормальное, всего хватало, очередей не было. Аниматоры суперские! Работали на отлично несмотря на рамадан ( целый день не есть, а работать приходится), молодцы!!!!!!!!!!!! Единственный минус, не понравился один бармен, который работал в баре всегда в вечернее время. За деньги готов был выложиться, а без денег наливал всякую бурду, еще и злился. Если на него не обращать внимание, то все было замечательно, даже можно снова сюда приехать и надеюсь на это! Спасибо всем за хороший прием!

дорожка на пляж

дорожка от отеля на пляж

вид с балкона

Добавлено 20.07.16 09:29 (1 410 символов в тексте)
Все отзывы olga (5)