ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 4
Readership: 751
Photos: 0
Отзыв об отеле Gelina Village Resort & Spa (отель был переименован 01.01.21)
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2016
01.07.16 - 15.07.16
- Do not recommend the hotel

2.3

2 accommodation

2 service

3 food

Correct review - affects rating

Никому не рекомендую этот отель!!! По приезду в отель...

Никому не рекомендую этот отель!!! По приезду в отель нас не разместили....сказали, что мест нет!! А завтра будут, так как завтра( суббота) выезжает много людей! Смешно👍После 4 часов борьбы с менеджером нас перевезли в 3* отель!!! Нас было 6 чел (4 детей) Утром разместили очень быстро))) при этом вчера не разместили весь наш автобус (чел 25)! Номер со старой мебелью, сантехника ужас-мылись в рез. тапках,убирались плохо, стояла литровая бутыль с жидким мылом, на троих два полотенца! Территория совсем не ухоженная! Насчёт зоопарка сильно сказано: 3 осла, гуси, курицы, олень👍Лежаки на пляже надо занимать часов в 6 утра, иначе не достанутся) мы так за две недели на лежаках и не полежали((( наверное все в свой отпуск мечтают встать в 6 утра и бежать на пляж, чтобы занять лежак!!😂детский клуб только для польских детей!!! Питание на 3!!! В ресторане душно и шумно, народу очень много!!Посуда очень грязная, особенно стаканы и кружки! Всем приятного отдыха!!! Будьте осторожны при выборе отеля!!

TRANSLATE

3.0 Location convenience

2.0 Rooms

2.8 Hotel infrastructure

View all
Added 20.07.16 10:17 (1 023 characters in the review)
Add comment
Complain

20:56 21.07.16

Добрый день, Елена!
Подскажите, Вы поставили в своих оценках за "Скорость и качество интернет соединения(WiFi)" - единицу, расскажите по подробней почему? Какой именно WiFi есть в отеле?

21:30 21.07.16

WiFi бесплатного в отеле нет!!!! Можно купить карточку за 10€ на 300 мин, но обязательно выключать интернет если не пользуешься, иначе время с карточки утекает))) ещё на номер комнаты можно попросить бесплатно карточку на 1 час, но работает только в ресепшен!!!

21:34 21.07.16

Даже за 10€ очень плохой инет и не по всему отелю ловит!!!! Да и очень часто вообще нет связи!!!!

10:56 24.07.16

Спасибо, за исчерпывающий ответ.

16:06 25.07.16

Подскажите, а комары и осы были? Говорят их там толпы

23:39 02.08.16

Комаров очень много! Рядом с отелем болото)))

Sign up