Регистрация: 20.07.16
Отзыв об отеле Caribbean World Mahdia (отель был переименован 01.03.18)
июле 2016
04.07.16 - 18.07.16

3.3

Отвратительное обслуживание, питание и грязь в отеле и это за наши деньги...а еще и чаевые везде ТРЕБУЮТ!!

Отдыхали с 04.07.2016 по 18.07.2016 семьей папа мама и дочка. ЗАСЕЛЕНИЕ: Единственный плюс это было то что несмотря на приезд в 2 утра нас тут же заселили. ПИТАНИЕ: Мы конечно не привередливые в еде НО ТУТ МЫ ОПЛАТИЛИ поэтому пишу правду!! За 14 дней дали 1 раз говядину а остальное время курицу, котрые не разделывая рубили топором с костями и потрохами и потом тушили и родавали нам. На обед давали жареные рыбки. Из овощей - капуста, морковь и болгарский перец. Фрукты - арбуз, яблоки ну и сливы. Десерты - печенье, пирожные, нарезанеые кусочки тортов и ТЕХ ХВАТАЕТ ЕСЛИ ПРИХОДИШЬ ПЕРВЫМ! Суп пюре гороховый. На второе - макароны, рис, тушеные овощи. Один раз давали их национальное блюдо Кус Кус так как был праздник Рамадан - окончание поста. УБОРКА В ОТЕЛЕ: с утра горничные делают обход собирая чаевые, есл таковых нет приходят в обед встряхнут простыни и сложат те же полотенца не меняя их. ВООБЩЕ АРАБЫ НЕ ЧИСТОПЛОТНЫЕ ПОЭТОМУ НЕ НАДЕЙТЕСЬ НА ЧИСТОТУ В НОМЕРЕ!!! за 2 недели убрались и поменяли полотенца 4 раза. РАЗВЛЕЧЕНИЕ: тут мы бы поставили 10 по 5ти бальной системе. Анниматоры супер развлекают и взрослых и детей с утра и до ночи если не хотите они не достают.

БАССЕЙНЫ. МОРЕ. Море очень чистое, вход в море песок как мука, бассейны чистые есть релакс бассейн, есть горки.

анниматоры
питание и сервис
Добавлено 20.07.16 10:21 (1 712 символов в тексте)

14:18 21.07.16

Миля, у Вас случайно нет чёткой фотографии с картой отеля?
Если есть - то просьба большая - если не сложно прикрепите фото к отзыву.
Так как хочется понять где какой корпус расположен.

И очень интересно узнать про волейбол.
Собирается ли народ для игр?
В какое время проходит волейбол?
Есть ли расписание анимационной программы с играми?

19:20 23.07.16

Волейбол каждый день. Собирается на 3-4 команды(с утра в 10 примерно). Играют на вылет. Еще после 16-00 собираются, но я вечером еще не играл. Анимация - пока ни что сказать не могу (третий день в отеле). Но хочется сказать господам с предъидущих отзывов - Вы вообще сильную (так описывали) анимацию когда-нибудь видели???

19:56 24.07.16

Отдыхали с семьей в это же время.
Говядину давали регулярно на обед и ужин (гуляш), иногда баранину, язык говяжий 1 раз,говяжью печень,курица,индейка рубленные, потрошеные.
Овощи- помидоры.лук,огурцы,перец,капуста .
Фрукты- персики.сливы,яблоки.виноград,арбузы.