Регистрация: 20.07.16

Серебряный статус

Отзыв об отеле Kritzas Apart (отель был переименован 01.09.17)
июле 2016
01.07.16 - 20.07.16

отель для тех, кто устал от шума

Итак. Отзывов об этом отеле не очень много, поэтому пишу. Были в июле 2016 г. Номер брали с видом на море. Получили № 1 на первом этаже, море через дорогу! Суперрр))) номер просто отличный. Две комнаты, кухня по размеру больше, чем у меня дома))) Там можно полноценно готовить: есть холодильник, микроволновка, чайник, плита, сковородки, ложки-вилки и пр. Почитав предыдущие отзывы, чай-кофе привезли с собой. На территории есть бассейн, но там практически всегда НИКОГО не было))) Тишина и покой. Интернет платный. Русских каналов нет. Правда, муж смотрел чемпионат мира по футболу, но там не важно, на каком языке))) До моря реально 20 метров. Мы купили за 8 евро зонт (полотенца привезли с собой) и лежали на на пляже))). Бухта очень мелкая, много волн- очень клево))) . Недалеко от пляжа есть океанариум. Вход для взрослых 9 евро. Мы сходили, конечно, он уступает Московскому, но так походить прикольно. Мы брали только завтраки: к вам подходит один их трех братьев- владельцев отеля, и спрашивает, что вы хотите. Меню завтрака: чай/кофе, яичница/ йогурт (йогурт очень вкусный- в нем ложка стоит), на столе всегда булочки, масло/джем, так же приносят сыр/ветчину/ юппи- это такой завтрак всегда. При отеле есть небольшой маркет. Кстати, туалетную бумагу дают только 1 рулон))). Вот с ужинами тяжелее. Если встать спиной к отелю и идти налево, до ближайшего ресторана минут 5, но там мы видели максимум 1 занятый столик и не рискнули туда ходить. Если идти дальше, вдоль моря, там будет 4-5 ресторанчиков, два маркета и штук 5 кафешек. а вот если идти от отеля направо вдоль моря- там вся жизнь)) Там полно ресторанчиков, больших маркетов и пр. Но идти надо минут 20-25. А вот обратно идти, особенно, если у Вас нет машины, в темноте...))) Машину мы не брали, нам Библио Глобус предлагал автомат хендай I20 автомат на три дня за 45 евро. Но мы не рискнули, увидев их серпантины. Хочу предупредить: если будете брать экскурсии, учитывайте, что отель ОЧЕНЬ далеко и вас будут забирать самых первых и ехать вы будете ОЧЕНЬ долго. Мы ступили, вязли экскурсию на остров Хриси (кстати, понравилось), нас забрали в 5-30 утра и "собирали мы остальных по отелям" почти три часа....а обратно с экскурсии нас привезли в 21-30. Так что рассчитывайте силы на дорогу. Зато в аэропорт забрали последними, т.к. ехать 10-15 минут.

Короче, это отель либо для тех, кто хочет провести дни тупо в уединении и тишине, либо для тех, кто намерен в отеле только ночевать, потому что иначе скучно становится.

Добавлено 20.07.16 10:42 (2 498 символов в тексте)
Все отзывы Полина (1)