Регистрация: 27.08.13

августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

3.7

Хороший отель, в плохом месте!

Отдыхали в "Сербесте" в августе 2015. Сам по себе отель неплохой, хороший бассеин, закрытая небольшая территория, парковка, есть хамам (очень понравился, час 600 руб.), бильярд, тренажеры, тенис, трансфер (за доп.плату). Номера чистые, все работало, выдавали полотенца, т. бумагу, мыльных принадлежностей нет (лучше брать номер с видом на море). Не хватало чайника в номере, пришлось приобрести кипятильник. Питание: у нас завтраки были включены в стоимость проживания, мы наедались, завтраки хорошие (был только чай, если любите кофе-за доп.плату). Что касается обедов и ужинов, для нас было очень дорого и порции были очень маленькие. Стали ходить в столовую, что возле Воронцовского дворца, там дешевле, по домашнему и все свежее. Хозяева отеля - крымские татары, внимательные, но негативно относились к присоединению Крыма к России, и все время жаловались нам, как им плохо теперь живется! (нас это напрягало, мы приехали отдыхать, а не слушать про политику). Расположение: отель находиться ооо-очень далеко от моря, нормальных магазинов, аптек и точек с экскурсиями, высоко в горах, крутой подъем. Даже мы, молодая семья с ребенком 13 лет, спортивные, ведем активный образ жизни, и то для нас было тяжело в жару подниматься вверх к отелю. Плюсом является близость к Воронцовскому парку (красота, мы гуляли там каждый день). Хочу разочаровать любителей пляжного отдыха- нормальных пляжей в Алупке нет!!! (мы были на всех пляжах, они не ухоженные- огромные камни- валуны при входе в море, все время боялась травмироваться, штормило, были сильные волны). Единственный нормальный пляж нашли, но он принадлежит одной из гостинец на берегу моря, очень маленький, людей куча. Выход-ездить по экскурсиям, благо, в Крыму есть на что посмотреть! Сделали вывод Алупка- это дыра, кроме Воронцовского дворца, ходить некуда! Сами хозяева отеля признавались, что пляжи далеко и не очень. Молодежи будит тут скучно, развлечений никаких нет. В Алупку больше не поедем. В 2014 отдыхали в Алуште, городок намного лучше и больше, находиться на равнине, с хорошим городским пляжем, огромной набережной, где кипит жизнь. В целом, отдыхом довольны- отель хороший, если его перенести ближе к морю или на равнину, цены бы ему не было! Всем хорошего отдыха, Крым-это сказка!

хороший бассеин
далеко и высоко от моря.
Добавлено 20.07.16 10:46 (2 263 символов в тексте)
Все отзывы Алла (2)