Регистрация: 20.07.16
июле 2016
08.07.16 - 16.07.16

Отличный отдых!

Отель очень хороший, особенно для 3 звезд, подойдет и для компаний и лля семей с детьми. Честно скажу, что первое впечатление - не очень. Так как были заминки с номером: сначала дали номер на 1 этаже, не очень уютный и тёмный. Попросили поменять: дпали другой номер в другом корпусе на 2 этаже, он оказался намного уютнее. Номер убирали каждый день, постель меняли, все отлично! Для трехзвездочного отеля номера хорошие!

Но если хотите номер по ближе к морю-придется до платить) хотя я считаю что до моря можно и прогуляться- территория отеля очень большая и очень красивая)

Персонал хороший- очень общительный и дружелюбный, разговаривают с основном на французском и английском.

На территории есть 2 бассейна и аквапарк-тут придраться не к чему, вся территория чистая. У каждого бассейна есть бар с разнообразными напитками.

Ресторан очень большой, еда вкусная и разнообразная, даже когда в подлносе еда заканчивалась, тут же приносили добавку. Ресторанов кстати два- основной и итальянский. В итальянском проходили только обеды.

Через дорогу есть небольшие магазинчика с сувенирами. Также магазины есть на территории отеля. Отдельно хочу посоветовать магазин с косметикой, там француженка работает. Косметика прекрасная! Продавец всегда по советует и сделает скидку.

Отдельно стоит выделить и поблагодарить аниматоров. Ребята делали все, что каждый гость улыбался! Не обделяли вниманием никого - общались и с русскими и с немцами и с французами! Ребята обучают танцам, проводят аквааэробику на море и в бассейне, вечером проводят дискотеку с детьми, потом со взрослыми, каждый день устраивали шоу! Ребята, низкий вам поклон, вы лучшие!

Пляж неплохой, море очень тёплое, но много водорослей. Хотя мне это никак не мешало- за ноги они не цеплялись и были по сути только у берега.

Погода очень хорошая. Попали когда пару дней была жара до плюс

В целом, отель замечательный и тянет скорее на 5 звёзд.

большая территория чистота аниматоры вкусная еда море неглубокое и теплое
за номер у моря нужно доплатить море находится через дорогу от отеля
Добавлено 20.07.16 11:12 (1 908 символов в тексте)

11:44 20.07.16

Уважаемая Юлия, мы благодарим вас за отзыв о нашем сервисе и ждем Вас в гости снова! Отель JERBA SUN CLUB

22:38 27.07.16

Мы ничего не доплачивали, жили в 492 (тоже последний корпус)