Регистрация: 14.06.16

июне 2016
24.06.16 - 08.07.16

3.5

Эйфория и .....самообслуживание

Отдыхаем в отеле с 24июня.Номер комнаты 5210.Не буду писать про перелет и как мы добрались,потому что к отелю это не имеет никакого отношения.Поселили в 11:30,после заполнения бланка сразу проводили в номер.Номер гарден клаб единственный его минус это отдаленность от моря, это даже не вторая,а третья линия.В остальном номер большой и светлый.Уборка заключается в том что каждый день вам складывают веером ваши же одеяла и выносят мусор.После жалобы на ресепшен нам стали класть шампунь и мыло. Но разговаривая с другими отдыхающими мы поняли,что нам еще повезло,у остальных вообще номер даже не открывали!Еда-это отдельная история.После того как наконец найдете пустой столик вам придётся ждать пока официант уберет стол,а потом самим приносить себе столовые приборы так как если будете ждать официанта то останетесь голодными. Экономят видно на всем.В Турецкую ночь даже не было барашка на вертеле,на завтрак чередуют оладьи и яичницу глазок.Заказываем колу, нам ее приносят когда мы уже заканчиваем кушать,нарезанного лимона нет,хотя стоит он копейки.По мере того как отдыхающих становилось все больше,еды становилось все меньше и мнньше.В рыбный день салат с креветками закончился через пять минут после начала ужина,но голодными вы конечно не останетесь,отварные макароны есть всегда!Справедливости ради надо сказать что официанты вежливы ,видимо просто они не справляются.Записались в Итальянский ресторан.Чтобы записаться,нужно простоять огромную очередь на р ецепшене для этого нужно прийти в 8 утра и тогда Вы попадете в один из бесплатных ресторанов на следующий вечер.Странно не?Мексиканский ресторан понравился больше.Про лежаки много писали,и все что писали это правда.Итог если Вы согласны на самообслуживание,если Вы в первый раз едете в Турцию и не видели сервиса и еды в других отелях то вам возможно здесь и понравится, хотя по цене этот отель ничуть не ниже других отелей той же категории.

море территория вай фай на всей территории
сервис уборка еда
Добавлено 20.07.16 13:04 (1 911 символов в тексте)
Все отзывы Самира (1)