АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.16
Страны, города: 8 / 16
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 5961
Фото: 38

Бронзовый статус

2 464
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2016
10.07.16 - 17.07.16
- Рекомендую отель

3.5

4 размещение

3 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Просто и бюджетно

Отдыхали с друзьями на этой вилле с 10 по 17 июля. Начитались отзывов, особенно впечатлили негативные. Надеялись на самое худшее)) Приехали в отель поздно вечером, нас поселили в апартаментах на 3 этаже (номер 305), что под крышей, потолок скошенный, поначалу бились головой, через пару дней привыкли. Комнатки маленькие. Ванная комната (на фото не представлена) просто смешная, 2 метра квадратных, душ без шторы, всё льется на пол и унитаз. Wifi в отеле есть, но ловит только внизу, на площадке со столиками. У нас на 3 этаже не ловил. Уборки в номере как таковой не было. Только приносили чистые полотенца и туалетную бумагу. Постельное белье за неделю не меняли ни разу. Выселение в 10 утра (что очень рано). Это из минусов.

Теперь о плюсах. Номер наш был на последнем, третьем, этаже, соответственно мимо нас никто не ходил, на балконе вид и на горы, и на море. Очень живописно. Вечерами сидели там, попивали вино, любовались видами и дышали потрясающим воздухом. В апартаментах есть кухня с самой необходимой посудой, кое-что изредка готовили, есть холодильник. Отель в спальном районе, большого шума нет. В отеле действительно нет отдельного туалета и душа, это вилла, а не отель в привычном понимании. У нас трансфер в аэропорт был в 5 часов вечера, но хозяйка пустила нас в свободный номер, готовый к приему следующих туристов, в туалет. Особых проблем с хозяйкой не было. До пляжа идти минут 10 прогулочным шагом, просто вниз по улице, не заблудишься. По дороге множество кафешек средней ценовой категории (мы обедали и ужинали в кафе Fratelo - вкусно, быстро, порции огромные), продуктовый магазин, лавки с овощами-фруктами, пекарни - всё это очень удобно, не надо далеко идти за продуктами. Пляж в этой части города галечный, достаточно большой (по сравнению с пляжами ближе к Старому городу), всегда есть место полежать, вода в море чистейшая и утром, и вечером. На пляже тоже есть кафе-бары, туалеты, душ, переодевалки. Лежаки по 2 штуки + зонтик от 6 евро и выше, в зависимости от пляжа. Ближе к Старому городу пляжи многолюднее, песочные, места гораздо меньше.

До Старого города и автобусной станции минут 30 пешком, это если идти совсем не спеша, по пути останавливаться в сувенирных лавках и для фото. С автобусной станции можно уехать в близлежащие городки Черногории, недорого. На автобусной станции есть мини-зоопарк, живой уголок, очень милые там зверушки (олени, козлята, кролики, павлины, курицы, индюки, черепахи, лебеди и т.д.). В горах над Будвой открыли аквапарк, мы туда не ездили, но видели, что курсирует автобус.

В целом, отдых в Черногории понравился. Потрясающей красоты страна! Население доброжелательное, русский язык понимает, говорит тоже понятно и доступно. В городе и у туроператора множество интересных экскурсий, цены примерно одинаковые везде. Мы не брали экскурсии, ездили сами. Можно арендовать авто (по цене не сориентирую, т.к. не арендовали). Обязательно вернусь в Будву еще раз, но в другой отель))

п.с. На карте города отметила красным кружком примерное местоположение виллы и красным овалом пляж, на котором мы отдыхали. Синим кружком - автобусную станцию.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Карта отеля

Ольга оценила сервисы

4.0 Инфраструктура отеля

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Номера

3.4 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
местоположение наличие кухни в апартаментах вид с балкона
Минусы отеля
маленькие номера плохой wifi отсутствие дополнительного душа и туалета плохая уборка в номере
Добавлено 20.07.16 13:44 (3 113 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация