Регистрация: 16.04.14

июле 2015
05.07.15 - 17.07.15

Отель оправдал все ожидания!

Отель новый, стильный, современный! Небольшой, от этого по-семейному уютный. Расположен идеально - на берегу моря в середине променад, вокруг много кафе, чуть подальше был мини-парк с аттракционами и бататами для деток. Номер оказался прям как на фото, абсолютно такой же. Мебель хорошая, кровать очень удобная, даже подушки (в этом вопросе я привереда) вполне комфортные. Мы отдыхали с двумя детьми. Места в двухкомнатном номере хватило всем, шкафов тоже предостаточно. Дети спали на большом раскладном диване. В номере было 2 телевизора (Ого!) и мини-кухня, правда с посудой беда. Горничная посещала нас ежедневно, полотенец в ванной было многовато даже для 4ых человек))) Девушки на ресепшн вообще потрясающие, приветливые и отзывчивые, очень милые)) отдыхать в Александаре было удовольствием!

На завтраках обслуживал сам шеф-повар, были интересные блюда (местный специалитет, как выражался шеф-повар) и привычные яйца, каши и колбасы. Очень рекомендую попробовать фирменный десерт Александар, очень вкусно и необычно!

Рекомендую всем!

расположение отеля номера обслуживание
единственная накладка - душ. неправильно был сделан слив для воды в полу - выше уровня пола. вода ст
Добавлено 20.07.16 13:57 (1 042 символов в тексте)