Регистрация: 26.04.11
августе 2012
04.08.12 - 20.08.12

Нормальный отель!!!!

Ездили в Китай еще в 2012 году. Так как поездка намечалась за шубами.....то решили совместить приятное с полезным, 3 дня в Пекине и 11 дней на Желтом море. Отель находится в центре городка, очень хорошее расположение, до моря минут 7, вниз под горку, мимо какой - то казармы. Номер в отеле небольшой, стоит 2 кровати, 2 кресла и столик. Когда бронировали отель, то основное пожелание было - наличие балкона, но.... нас заселили на верхний этаж, где было только окно, и как нам сказал наш отельный гид ( имя точно не скажу, но мальчик молодой), что у нас номер "С ВНУТРЕННИМ БАЛКОНОМ", окно без подоконника - это у них называется "внутренний балкон". Мы долго ругались, что переплатили приличную сумму за балкон, но......так и жили с внутренним балконом, Но в конце нашего путешествия нас бесплатно отвезли на экскурсию в "Crazy house" ( ну что-то подобное, находится в черте города). В отеле можно подняться на крышу, где есть веревки для сушки белья, и стоят кованные столики и стулья. У нас были только завтраки........но есть там было нечего ( ну лично для нас), Готовили яичницу ( очередь как в мавзолей), лежало очень много хлеба ( и белый и желтый и....), кофе - это отельная история, пить его просто нереально, коричневая жижа, без вкуса и запаха. Мы завтракали тем, что купим в магазине, благо в номере есть холодильник. Вечером ходили в разные рестораны. Один раз были в "Марине"- сплошная бутафория - как будто в Версаль попали, но еда не вкусная и дорогая, причем очень дорогая. Ездили один раз в "Катюшу" это заведение так разрекламировали, что просто жуть, и доставка бесплатная и еда вкусная, а оказалось, что пока мы туда добрались, то и есть уже не захотелось. А обратно добирались за свой счет. Нам больше всего понравился ресторан Гурман - находится в центре, от отеля минут 10 ходьбы, шведский стол, и на человека 2 бутылки пива, там пей, с собой нельзя выносить, каждый день что то новое из морепродуктов, выпечка. И еды всегда достаточно. Мы практически все время ели в этом ресторане." Вечером возле отеля местный повар раскладывает шпажки со съестным ( рыба, осьминоги, креветки, жуки) и расставляются столы, но за все время,нашего прибывания я там видела максимум человек 5. А в целом - отель очень даже ничего, главное есть душ, кровать.

"Лечебница" - а за этим здание стоит корпус отеля.

Вход в ресторан "Гурман"

расположение
еда для детей нет ничего
Добавлено 20.07.16 14:33 (2 266 символов в тексте)
Все отзывы Мария (7)