Регистрация: 20.07.16
июле 2016
16.07.16 - 17.07.16

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Останавливались на ночь с 16.07.2016 на 17.07.2016. Когда...

Останавливались на ночь с 16.07.2016 на 17.07.2016. Когда изначально звонили ,то сказали что заедем поздно вечером (после 22х).. На что получили ответ, что расчетный час будет в таком случае до этого же времени на следующий день .

Приехали, переночевали.. Уходя гулять по городу в 12 часов 17.07,2016 , проходили мимо ресепшена.. Поздоровались.. Дополнительных вопросов не задавали..

А вернувшись в отель около 19:30 вечера услышали море возмущений от новой смены..о том, что мы где то пропали, что в номер к нам ломятся уже целый день, что расчетный час никак не мог быть по тем условиям, которые нам озвучили ранее..

На вопрос : почему нам просто не позвонили на мобильный (мы бы просто отнесли вещи в припаркованный рядом авто, раз уж это так страшно)? Получили ответ : "У нас нет вашего телефона!" (как тогда оформляли нас я не знаю)

"Прошлая смена могла его записать на бумажке, которую потеряли "

Вообще нормально, приехали ))) Тогда может быть вопрос не к нам ???

В итоге после очень приятной прогулки по Ростову-Великому ,получили порцию негатива в свой адрес по чьей то вине да еще по дополнительной цене 900 рублей ( за якобы пользование гостиничным номером до вечера )..

Спасибо Вам, администрация "Русского Подворья" за гостеприимство.. Много где бывали, подобное встречаем впервые.. Даже где клиент не прав - всегда находили компромиссы ( хотя бы общались вежливо)

Больше к вам ни ногой..и других отговорим!

исторический центр
быдло-сотрудники
Добавлено 20.07.16 14:44 (1 457 символов в тексте)

18:45 13.03.18

Да уж! Верю Вам!
За столько лет (6) мало что изменилось в лучшую сторону! Держат рейтинг на уровне "0" !

Все отзывы МН (1)