Регистрация: 20.07.16
июне 2016
18.06.16 - 02.07.16

3.8

Детский клуб и "Хуторок" - супер!

Путешествовали семьей - я, муж, доченька (5.5) Летели из Калуги, через Анапу. Заказывали трансфер до отеля. В итоге - в 12 часов взлетели, в 16 уже окунулись в ласковое, бархатное море. С погодой повезло - 30 гр., море 24. Пляж собственный, море чистейшее - видно каждый камушек, плавали и в масках. Последние 3 дня был шторм, катались на волнах. Прекрасный бассейн. Сама Кабардинка - отличный чистенький курортный поселок. Территория отеля огромная, чистая и красивая! Респект садовнику! Отдельно хочу сказать про детский клуб "Сан фэмэли клаб". Девочки - просто, супер! С такой душой подходили к работе с детьми - просто не описать словами. Это надо почувствовать. Анастасия (светленькая), Маша, Даша (по-моему, Даша - рыженькая, из Чапаевска), Регина, еще Анастасия. Девушки сделали для ребенка - незабываемые минуты отдыха! Вернулись домой с двумя дипломами и без конца пересматриваем видео с дискотек.

Ещё - про "Хуторок". Очень понравилась кухня и работа музыкантов. Сергей (певец) добавлял "перца" к отдыху, которого самому пансионату не очень хватает). Это - о хорошем.

Далее - минусы: кухня пресная и однообразная, особенно "убивала" очередь за блинчиками, когда час надо стоять, а в 19 часов уже детская дискотека. Подушку дополнительную зажали (подушек, что ли мало-смешно), дополнительных сервисов при отеле нет. Руководству - если не были, поезжайте в Турцию, поймете, что зарабатывать на подушках, в наше время, стыдно. Есть и другие варианты.

А, вообще, надо смотреть на мир глазами детей. Море теплое, ветер южный, никто не достает - уже отлично! За границу сейчас, лучше не лететь - опасно. А у нас есть Кабардинка! Всем желаю удачи!

Прозрачное море

Наш "коттедж"

Наталья оценил сервисы

детский клуб
кухня сервис
Добавлено 20.07.16 14:51 (1 687 символов в тексте)

12:53 31.07.16

Наталья, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, по поводу трансфера. Где заказывали и сколько по стоимости получилось?
В каком корпусе вы жили?
Меня интересуют 2- этажные 1-6, 10-12. Может быть знаете, в этих корпусах во всех номерах есть балкон? И у какого из них расположение лучше, чтобы было потише. Может сами что-то порекомендуете. Заранее спасибо!

11:26 12.08.16

Добрый день, Татьяна! Транфер заказывайте из аэропорта, чтобы вас встретили сразу по прилету. Обратно, договоритесь с местными таксистами - на 1000 рублей будет дешевле.

Все отзывы Наталья (1)