Регистрация: 19.07.16
Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel (отель был переименован 01.01.19)
июле 2016
01.07.16 - 13.07.16

Рекомендую!

Отдыхали в этом отеле с мамой с 1 по 13 июля 2016 года.

Очень позитивный, уютный отель! Доброжелательный персонал во главе с директором Хасаном делают всё, чтоб сказку сделать былью!

Приехали после обеда, заселили сразу в оранжевый корпус над баром на 4 этаж. Корпус 5-ти-этажный (как все корпуса), БЕЗ ЛИФТА! Лестница очень крутая. Нам нормально - мы в самом расцвете сил )))) а вот как с маленькими детьми туда подниматься...на знаааю..... Кто хотел другой номер - Хасан всегда шел навстречу, без всяких доплат! По мере освобождения номеров. Выезжали из отеля в 15 часов, нам разрешили до этого времени находиться в номере, ничего не доплачивали.

Номер светлый, большой - 2 комнаты, балкон. В каждой комнате кондиционер.

Wi-FI роутеры стоят 1)в баре - область покрытия бар, бассейн, окна и балконы номеров, выходящих на бассейн, 2) на ресепшн - область покрытия собственно ресепшн ))). В нашем номере (613) сигнал wi-fi можно было поймать через уууузенькое оконце на бассейн ))).

Пляжем пользовались, который рядом, через подземный переход. Если шезлонг+зонтик не нужны, то купайся где хочешь, мы ходили на пляж соседней 5-ки defne - там камней нет, ровно. На дальний пляж не ездили - не посчитали нужным. В Сиде отдыхаем уже раз пятый, поэтому ориентируемся хорошо, в антик-Сиде уже не тянет гулять, но по променаду на набережной вечерком раз прогулялись.

Питание - было все, что люблю! Поэтому довольны! Персонал ресторана старается, но иногда не успевает. Девушка там работает - одна троих стОит! ))))) В супермаркете (BIM, A101, Migros) покупали мороженое и семечек погрызть в основном ))))

Уборка в номере пропадала, когда был большой наплыв отдыхающих, потом все пришло в норму, да и количество уборщиц увеличилось ).

PS: Хороший отель- отличный отдых!!!

Развлечения и спорт

близость к морю отличное питание позитивный дизайн
мы не искали!
Добавлено 20.07.16 15:12 (1 771 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)