Регистрация: 20.07.16
июле 2016
01.07.16 - 20.07.16

Супер!!!

Отдыхали со 2 по 8 июля 2016 г. компанией 10 человек, из них 4 детей от 8 до 17 лет. Мы с Казахстана, г.Алматы. Прибыли в отель в 10-00 утра, нас сразу отправили на завтрак. 2 семьи разместили на 1 этаже 2-го корпуса, 2- на 2 этаже основного корпуса. В одном номере лоджия выходила на глухую стену. Но это никого не смущало. Переоделись и пошли на море. Мне лично пляж очень понравился. Да, он галечный. Зато вода чистая. Да, глубоко почти сразу. У нас не умели плавать 1 ребенок и 1 взрослый. Но они с удовольствием качались на волнах. Дети много времени проводили и в бассейне, т.к. там горки. Взрослые больше на море. Уходили после плавания на снэк бар - попить и отдохнуть. Потом снова в море.

Питание вкусное, разнообразное и богатое. Всегда есть что выбрать. Муж на завтрак набирал еды на 2-х тарелках и все съедал. Это овсяная каша, омлет, сыр, колбаса, булочки с маслом и джемом, кофе, пироженое, фрукты. Очень много фруктов - апельсины, дыни, арбузы, черешня, яблоки, груши, сливы, персики. Все спелое, вкусное. На ужин всегда разнообразие мяса - тушеная говядина с овощами, индейка. Была и семга. Разная рыба была всегда. Ходили в рыбный ресторан на территории отеля аля-карт. Еда понравилась, особенно закуска с креветками запеченными под сыром.

На снек баре перекусы с 12-00 и с 16-00. Овощи, зелень, фрукты, картофель фри, запеченный картофель в фольге (у нас в Казахстане называется кумпир), индейка, турецкие лепешки с начинкой из мяса, сыра, творога, пицца. Голодным не останешься - это точно. Я 2 раза даже на обед не ходила, т.к. был плотный перекус.

На территории есть детская площадка и детский клуб. Ничего не могу написать. Наши дети не ходили. Посетили хамам и мы с подругой брали сеанс массажа. Очень понравилось.

Особо хочется отметить лобби бар с террасой. Так было приятно посидеть с бокалом коктейля и смотреть на море.

На пляже есть волейбольная площадка. Успели по разу посетить зарядку и акваэробику, тренер замечательная девушка Алена. На снэк баре устраивали игру в дартц, вечерами там всегда была музыка (кто то приезжал) и желающие могли потанцевать, что мы и делали. Смотрели на большом экране полуфинал чемпионата мира по футболу. Даже прокатились на парашюте (не все), особо смелые.

В отели преобладали немцы, хорваты, украинцы. Но теперь уже и россияне летают.

Отдых удался. Спасибо всем.

Лужайка

На бассейне

Вечер на пляже

Моя дочь Лиза

питание море сервис
Добавлено 20.07.16 15:44 (2 334 символов в тексте)

10:07 05.08.16

Здравствуйте. Скажите пожалуйста в отели дискотека есть?