Регистрация: 14.05.16
июле 2016
08.07.16 - 19.07.16

3.3

Тройка. Не ждите от неё большего.

Итак, я отдыхала в этом отеле вместе с мамой и бабушкой в 8 июля 2016 по 19 июля. Мы живём в Тюмени , но вылетали из Екатеринбурга. Нашим туроператором был Пегас. Прилетели мы в аэропорт Монастира , от которого до нашего отеля ехать 10 мин. У нас была задержка самолета и поэтому мы оказались в отеле не в 6 часов вечера , как рассчитывали , а в 2 часа ночи. На рецепшене некоторые говорят на русском, они и встречают приезжих. Нас конечно сразу заселили в номер (1512), и отправили в столовую выдав карточку, что было неожиданно, мы думали , что нас не покормят в такое позднее время.

НОМЕР

Наш номер был в первом корпусе , на пятом этаже. В номере на ждали две односпальные кровати сдвинутые вместе и придвинутая к ним рядом раскладушка (она кстати не плохая). Так же в номере был шкаф встроенный в стену по одну сторону кроватей , и трюмо с пуфиком по другую сторону. На балконе есть стол, два стула , сушилка, мы готовились и взяли с собой прищепки. Также была настенная лампа, она осталась для нас загадкой, потому что мы так и не поняли как её включать. Вид с балкона был шикарный, охватывал почти всю территорию и кусок моря. В ванной была нормальная сантехника, но видно , что она "не первой свежести". Вода в раковине очень плохо уходила, поэтому мы чистили зубы в в ванной. Мы хотели пожаловаться ,но позже узнали что у всех так. Кондиционер у Номерах древний, дует еле-как. На стене есть его регулятор. Уборщице мы оставляли чаевые , но от этого волосы на полу сами не убирались, постельное белье не менялось. Как только перестали оставлять чаевые комната засияла. Вообщем жить можно

ПЛЯЖ И ТЕРРИТОРИЯ

Тут самый большой плюс. Территория очень красивая , только о ней они и заботятся. Лежаки на пляже нужно занимать в 7 утра. На пляже есть маленький домик в котором лежат матрасы, которые вы должны таскать сами, или попросить дяденьку ,который там стоит, но потом дать ему динар. На пляже повсюду не верблюжьи какахи, как многие говорят, а морские губки. У боды есть водоросли, но не думаю , что они вам помешают. Честно говоря уборка, это далеко не самое любимое занятие персонала. Море прозрачное, с Лёвой стороны от корабля одна мелкота. Справа сначала мелко потом есть пространство , чтобы поплавать, и опять мелко. Короче тут все спокойно , кроме мужиков , которые орут как оглашённые "инжир, виноград, кактУс" , "сигарет" , "Россия давай", "полотенца" и т д.

СТОЛОВАЯ

здесь большой минус. Может голодными вы и не останетесь, но потрудиться придётся . Пока вы будите стоять в очереди за омлетом или блинами, вы уже переходите есть, и я не преувеличиваю. Кстати, Арабов в отеле все больше и больше, у каждой семьи минимум два ребёнка, как вы думаете откуда берутся очереди? еды на первый взгляд много , но нужно ещё найти что- нибудь съедобное. Не советую брать блины, они совершенно безвкусные , вы только пожалеете о потерянном времени. Курица бывает редко, в основном индейка. Но она обычно либо острая, либо сухая. Мы например острое не едим. Супы редко попадались вкусные, и мы далеко не прихотливые. Супы могут быть острыми , или пресными, которые мы досаливали. Почему то у них почти нет бумажных салфеток, им легче класть на стол тканевый и потом стирать. Но это цветочки , то что мы увидели нас поразило. Женщина за столом попросила у официанта стакан , он отошёл к тележке с грязной посудой , взял грязный стакан, оглянулся, вылил из него остатки в другой стакан, Протер его сухой салфеткой и дал той женщине. После этого мы стали приглядываться к стаканам и они были все в каплях и разводах. Своему официанту оставляли чаевые , видимо он заметил нашу внимательность и всегда приносил нас чистые стаканы.

Так же мы решили съездить посмотреть город. Мы поехали на такси до Сусса . Сразу договаривайтесь о цене, они любят накалывать. Там был торговый центр и лучше бы мы из него не выходили , но мы поперлись по маленьким магазинчикам типо базара. Это просто кошмар!!! Везде грязно, везде нищета . Пахнёт мочей как будто продавцы там и ... Обязательно торгуйтесь! Они завышают цену в два раза и их цель - надурить вас.

При нас был случай с одной пенсионеркой... Мы пожалели что поехали туда, но уж если вам сильно нужны сувениры финики или что то ещё езжайте в Монастир. Там тоже грязно , но все познаётся в сравнении. Мы съездили туда и туда. Там более менее сносно.

Вообщем обо всем так не рассказать.

территория пляж
столовая сервис
Добавлено 20.07.16 15:55 (4 382 символов в тексте)

17:14 20.07.16

Уважаемый гость,Мы хотели прежде всего поблагодарить Вас за выбор Sahara Beach во время вашего пребывания в Тунисе, а также что нашли время, чтобы поделиться вашими впечатлениями об отеле и поставили нам оценки, которые позволяют нам постоянно улучшать наши услуги. Мнения наших гостей очень важны для нас, мы приняли ко вниманию Ваши замечания, будем работать для улучшения качества сервиса. Всегда добропожаловать в Тунис.
Надеемся в скором времени увидеть Вас снова в нашем отеле.
С благодарностью команда Sahara Beach.

Все отзывы Алина (1)