Регистрация: 05.07.16
июле 2016
09.07.16 - 18.07.16

3.3

Потасканная трешка

Отдыхали в начале июля 2016. От этого отеля я ожидала большего. Фото впринципе достойные, но в реале отель не очень.

1. Номер очень скромный, нет ни картин ни украшений каких-нибудь. Освещения мало. Кондиционер то работает то нет. Спать было тяжело. Засыпаешь в прохладе, просыпаешься среди ночи от того что не чем дышать, так как он стал дуть теплым. Мебель старая. Дверки в шкафчиках не закрываются, видимо от влажности разбухли. Сушилки для белья нет. Кресла в пятнах. На спинке кровати от чьей то головы пятно. Ванна маленькая. Висит грязнущая шторка на ней. Бегали маленькие муравьишки:) Но потом у нас поселилась ящерка и они все пропали:) Спасибо ей. Убирают плохо. Складывают полотенца, подметают полы и все. Только когда я была в номере они начинали мыть полы. А так вечно песок был на полу. Номер был Супериор. Вид на соседние крыши достался. Комплимент молодоженам розочка и 2 бутылки пива сайгон!!! Пипец! Бассейна на крыше грязноват. НО! Он работает круглосуточно!!!;) На завтрак готовили очень вкусно, но каждый день одно и тоже. Мы были 10 дней и все 10 дней ели одно и тоже. Если б были 16 дней, надоело бы до жути. Расположение отеля хорошее. Вокруг много кафешек. Обалденный но дороговатый массаж "Берри спа". Депозит при заселении паспорт. Никакого воровства абсолютно!!!! Оставляли спокойно вещи в номере. И никаких махинаций с порванными полотенцами! Фен в номере стремный, волосы невозможно высушить нормально. Кондиционера для волос нет. Геля и шампуня на дне. Подливали как украли. Очень с этим там тяжко видимо. Мыло какое то хозяйственное ложили. пахнет никак!

2. До пляжа идти минут 5-7. Приходилось уходить вправо, так как напротив отеля все в камнях. Пляж грязноват. Китайцы и Вьетнамцы все засирают. Бычки и бутылки встречали каждый день. Вода спокойнее чем в центре. И чище. Шезлонги платные 80 тысяч донгов за 2. В центре дешевле на 10 тысяч.

3. Сам район не такой красивый как в центре. Зато вкусно готовят. цены на еду немного дешевле. До центра ходит автобус и такси. Но каждый день не наездишься. В центре вся тусовка. По вечерам на Лотосе музыка и развлечения. Куча баров, дискотеки. У нас тоже рядом была дискотека в Скай парке. Музыка прикольная была там, но я не пошла:)

В общем отель чтобы переночевать сойдет. Но для трешки слабый. Срочно нужна ренновация. Раньше была только в Кози Бич в Паттае. Сравниваю только с ним. Небо и земля. В мемори даже сфоткаться стыдновато:))) Ощущения смешанные после него. Вроде и уютненький и тут же страшненький.

Номер супериор

Номер супериор. Что за Нефть!!!:)))

Номер супериор. кресло прям грязное

Вот такие косяки по всему номеру

круглосуточный бассейн вкусное питание
старая мебель плохо убирают номера и чистят бассейн плохой ремонт нет украшений в номерах плохо работает кондиционер
Добавлено 20.07.16 16:06 (2 504 символов в тексте)

11:41 01.08.16

Собираемся ехать в этот отель в пятницу. Не подскажите какой лучше всего выбрать номер?

11:45 01.08.16

deluxe balcony
ocean suite
Но рекомендую обратить внимание на отели VDB и SeaSing. Тоже в этом районе.

Все отзывы Виктория (1)