Регистрация: 20.07.16
июле 2016
01.07.16 - 15.07.16

Отдыхали 01.07 - 15.07 , в Турции впервые, поэтому выбрать...

Отдыхали 01.07 - 15.07 , в Турции впервые, поэтому выбрать отель было непросто. И мы не ошиблись-выбрали очень классный отель!

Уже на этом этапе хотелось бы поблагодарить СRM Manager Татьяну Ишик , которая ответила на все интересующие вопросы , помогала с онлайн-регистрацией. По прибытию все пожелания были учтены, за что большое спасибо.

Дальше по пунктам.

Поселение

В отеле были около 6 утра. Несмотря на стандатную процедуру заселения в 14:00 , комнату нам дали еще до 10:00, при этом мы могли пойти на завтрак и оставить багаж под ключ. Хорошо организована работа рецепшена, все более-менее понимают русский язык ( последнее, кстати, касается всех работников отеля)

Номер

У нас был стандарт на троих взрослых с прямым видом на море ( вид действительно того стоил). В номере есть тапочки , халаты, мини бар (соки, "Фанта", "Соса-соla" , вода - все каждый день обновляется), гигиенические принадлежности, электронный сейф. Довольно большой балкон - помещается стол, 2 стула, сушилка. В принципе, все нормально, но по номеру было 2 небольших минуса. Во-первых, звукоизоляция, она откровенно подкачала - в санузле было прекрасно слышно даже тихие разговоры соседей. И, во-вторых, WI-FI. Он ловил печально в номере, да и на всей територии--- - новости посмотреть можно было, использовать для работы было не просто.

Уборка

Замечаний нет. Убирали каждый день, полотенца меняли, шампуни/ гели и т.д.ставили, постельное белье меняли через день. Точно подметали или пылесосили, так как мои длинные светлые волосы, очень видимые на темном ламинате, каждый день исчезали.

Изначально дверь в ванную не плотно закрывалась, обратились в call- центр - проблему решили за 10 минут.

Питание

Ооо, тут было где розгуляться. Начнем с главного ресторана "Дивана". В нем: завтрак , второй завтрак, обед и ужин. Каждый прием , кажется, по 2 часа. На завтрак апельсиновый фреш, сыры, сосиски, яишница( несколько видов), йогурт, молоко, много овощей, выпечки. К завтраку претензий нет. Разве что яишница, на мой украинский вкус, могла быть поджаристей.

Второй завтрак, в принципе, тоже самое, что осталось.

На обед и ужин багатый выбор мясных блюд ( баранина, телятина, курица , индейка), гарниров ( особенно вкусный рис), овощей ( в т.ч. салаты из "разной травки" - правда, хотелось бы, чтоб были салатницы , потому что в плоской не удобно перемешивать эти самые травки), фруктов ( мы с папой арбуза наелись на год вперед). Есть блюда тушеные местной кухни с большим количеством соуса и специй; много блюд приготовленых на гриле.

Из алкоголя в главном ресторане безплатно местное пиво и месные сухие вина. Все остальное - за отдельную денюжку. ( Кстати, эту самую денюжку на местную валюту менять не нужно---подойдут и доллары, и евро , и даже гривна по особенному курсу)

По средам у нас был рыбный день. Это вообще красота : раки. лосось в разном виде, креветки, мидии.

Сладости - это отдельный разговор! В основном местные - пахлава, рахат-лукум, халва. Много тортов. В ообщем, готовтесь к +3 лишних кг - все очень вкусно и качественно приготовлено.

Кроме того на територии есть несколько баров( про них ничего сказать не могу - единственное, что я пила там - это беалкогольный "Мохито" в баре возле басейна. Кстати, очень вкусный, мяту ложили просто горстями. Также есть "Витаминный Бар" с овощным и фруктовым фрешем и молочным коктейлем + в определенные часы дают вафли( фреши и коктейли платно)

Видели еще "Снек-бар", но как-то не дошли до него. Видели еще рестораны "аля карта" - итальянский, французкий, рыбный, турецкий. Нужно платить по 5 евро с человека за резервацию. Мы тоже не дошли - и так ходили с пузиком наперевес.

Хотелось бы еще похвалить официантов главного ресторана. Несмотря на очень большое количество посетителей, еда приносилась/уносилась вовремя. Персонал приветливый, большинство хорошо говорит на русском, всегда спросят, как вам отдыхается , как у вас дела.

А, чуть не забыла - на територии еще есть холодильники с круглосуточной водой и разными напитками до 8 вечера.

Море

Водичка супер. Мы были в очень жаркое время, вода была 25-27 градусов. Море чистое, прозрачное, водорослей нет, медуз тоже, мусор не плавает. Правда есть маленькие, но очень кусючие рыбки. Тех, кто любит постоять на прибое, может ждать сюрприз в виде безплатного пилинга. Кроме того, не очень удобный заход в море, крупные камни( все побережье близ Кемера такое). Мы заходили с пирса, видели некоторые покупали специальные тапки за 3 долара, особенно это нужно детям.

Пляж поделен на зону для курящих и не курящих, так что за легкие деток можно не переживать. Другое дело, что не все туристы умеют читать :)

на каждой половине много лежаков, столиков, зонтиков. Лежаков хватало всегда, занимать в 6 утра было не нужно. Пляж убирался каждый вечер, а потом и каждое утро чистился за ночными гуляками, так что валяющегося мусора не было. Проложены деревяные дорожки, что в полдень очень радовало

По пляжу ходят промоутеры магазинов сумок и золота в отеле, шуб и текстиля с трансфером в Кемер или Анталию. Подробностей не расскажу, поскольку данным вопросом не очень интересовались.

Територия

Територия очень зеленая. Не знаю, кто за ней ухаживает, но он реально молодец. Все ухожено, чисто.Как говорится :" цветет и пахнет ". разные цветочки , пальмы, кактусы, сосны с подсветкой. Очень большой и красивый изогнутый змейкой басейн с кучей мостиков, отдельно детский басейн с горками, который несколько раз в день убирался.

Анимация

А вот здесь один огромный и жирный "+". Ребята умницы. Активные, веселые и при этом не навязчивые. Проводили аквааэробику, стрельбу, дартс, бочче, водные командные игры, занятия пилатесом и т.д. Отдельное спасибо Жене, Диане и Вике за акваэробику,благодаря которой я смогла не набрать лишних килограммчиков.

На стрельбу меня затащила мама. В отличие от нее , я эту "шайтан-машину" в руках держала первый раз. Ну ничего, спасибо аниматору Семену( так представился, не знаю настоящего имени), показал, обьяснил, правда, потом отошел подальше в целях безопасности:)

Вечером были разнообразные интересные шоу : акробаты, певцы, танцоры, цирк - все профессионально, в ярких костюмах - красиво и увлекательно.

Ребята работают неформально, с душой. Отдельное спасибо ведущему Эрналу за хорошее настроение и позитив.

Дети

По этому пункту сложнее всего писать, так как детей у нас не было. Что видела - есть мини клуб, где аниматоры с детьми целый день читают, делают поделки, играют и т.д., mini-disco, детский ресторан. Детей, кстати, очень много. Оно и не странно - отель в основном на семьи с детьми и ориентирован.

СПА

Из СПА пользовались только фитнес залом. Там прохладно, можно взять полотенце, которое в конце тренировки отдашь в стирку, воду. Тренажеров много, на разные группы мышц, они относительно новые. Имется милый тренер Муслим - говорит по русски, хотя по английски немного лучше, всегда покажет, как пользоваться каждым тренажером и настроит его под определенного человека( что было важно при моих 160 см).

В СПА имеется еще и крытый басейн, но нам хватало моря и огромного наружного басейна.

Водный спорт

На пляже есть пункт водных видов спорта( скутер, дайвинг, "банан", водные лыжи, парасейлинг - правда, за дополнительную плату.

Отдельное спасибо работнику пункта, Кериму, за то, что убедил меня, трусиху, полетать, получить заряд адреналина и насладиться окружающими красотами. Кстати, парасейлинг всем советую - впечатления останутся на долго :)

Вообщем, это был незабываемый отдых в прекрасном отеле с интересными людьми.

просторные номера качественное обслуживание приятный персонал чудесные ребята аниматоры
wi-fi
Добавлено 20.07.16 16:33 (7 645 символов в тексте)

05:57 05.08.16

Хочу уточнить: что значит, в главном ресторане только пиво и вино беСплатно, остальные напитки за денЕжку? Вроде, только отдельные импортные напитки должны быть платными? Все остальное входит в UAL.

14:06 05.08.16

Добрый день . Были в Антедоне в июле . По поводу главного ресторана : на обед и ужин подают только вино и пиво потому , что бара , как такового , в основном ресторане нет . Но , если дать официанту пару баксов в виде чая , он все принесет из другого бара :) . А если прикормить , то на ужин Вам будет резервирован Ваш любимый столик :) . А вообще с напитками (алкогольными) в барах (во всех!) просто беда :) - льют все что хочешь и сколько хочешь - из того что мы пили : Hennessy , Martell , Chivas Regal и Jack Daniel's - халява-плиз ! Baileys и Sierra и т.д. и т.п. Причем все оригинал и не разбавленное (при мне частенько вскрывали новые бутылки) . Пиво Carlsberg и Tuborg . Главное умудриться не накачаться :)))

10:00 06.08.16

спасибо за разъяснения! Видимо, Елена неправильно выразилась и мела в виду чаевые.

17:57 23.02.17

Подскажите, пожалуйста, номер изначально бронировали с видом на море? Еще читала, что есть вид на горы или крыши. Какие номера вообще лучше будут и где по размещению?
П.С. Желательно где поспокойнее-потише, т.к. маленький ребенок.
Спасибо..)

Все отзывы Елена (1)