Регистрация: 21.04.16
Отзыв об отеле Dessole Lippia Golf Resort (отель был переименован 01.01.23)
июле 2016
11.07.16 - 19.07.16

Хороший Отель для семейного отдыха

Только что прилетели с Родоса. Постараюсь написать все по порядку пока не забылось.

Летали отдыхать с женой и 2-мя детьми 2,5 и 4,5 года.

1. Трансфер и заселение. В аэропорту все очень быстро прошли контроль получили багаж и через 40 мин после приземления мы уже поехали в Отель. По пути было 2 отеля и потом наш ( в дороге примерно 1час). Заселили очень быстро, заполнили анкету получили ключи 2 пароля от wi-fi и отправились в номер.

2. Номер. Номер был в 4 корпусе с балконом на бассейн. Стандартный номер: сдвоенные кровать для родителей и 2-х ярусная для детей (дочка 4,5 года была в восторге, так как спала наверху)). Мебель старенькая как все уже наверное знают по отзывам но все работает, чисто и аккуратно. Брал с собой флешку с мультфильмами для детей, так как знал что в телевизоре есть соответствующий разъём.

3. WI-FI. Работает хорошо, но не везде )). Хорошо около бассейна с горками и около лестницы на 2 этаж 4-го корпуса, там ещё всегда работник полотенца на каталке раскладывает)

4. Питание. Тут наверно на любителя. Кто то не ест мясо, а кто то спаржу и спагетти).

Наши дети едят плохо и дома и везде. Поэтому здесь у нас была доп проблема как их накормить, но вроде справились. Еды много и она разная можно найти себе по вкусу. Много мяса овощей фруктов сладостей и т.д. Я долго выбирал так как не очень люблю соусы и т.п. Иностранцы видимо привыкшие к такой еде кушают охотно и много. На вкус и цвет товарищей нет)). Я наедался на завтрак. Все очень вкусно: тосты, выпечка, блинчики, амлет, яичница и много всего вкусного. Голоднымт не останетесь!!!

5. Бар. Тут все стандартно: местное бесплатно, импортное за €€. Обслуживают всех одинаково в порядке очереди. Но больше 4 человек в очереди я не видел ни разу. 1 бар большой около основного бассейна и 1 около бассейна с горками. В большом можно не только выпить но и перекусить мини шашлычком) кортошкой фри, лепёшками или мороженным. В маленьком баре напитки и мороженное.

Если смотреть на бар стоя спиной к бассейну( главному) то слева от бара в 10 метрах в углу есть кран с питьевой водой. Там можно попить и набрать воду с собой на пляж. Эту воду пьют все и работники отеля в том числе.

6. Купание. Море супер!!! Чистая тёплая вода. Дорога на пляж занимала у нас с детьми примерно 4-5 мин почти чёркавшим шагом, зато как приятно потом окунуться в море))). Чистый пляж. На пляже по самому центру стоит "палатка" для спасателя. Там есть кулер с водой (пей не хочу), но надо идти со своей тарой. Мы брали бутылку и набирали и нет проблем. ТУАЛЕТ ЕСТЬ. все пишут что нет но он стоит в 50 метрах от шезлонгов вдоль дороги. Я считаю что это правильно так как нет запаха и т.п. Но маленькие дети как наши не успевали туда бегать так что уж не обессудьте))). На пляже есть бесплатные катамараны и байдарки в порядке очереди.

В бассейне не купался сам, но детям понравились Горки и я их не ограничивал чтобы вдоволь наигрались. Может Вода и мутновата, но мы не зацикливались.

7. Анимация. Я не любитель, но ребята молодцы на мой взгляд. И на пляже работают и около бассейна и в мини клубе. В мини клуб ходила дочка 1 раз когда немного приболела и не купалась. Остальные дни максимально проводили на море так как приехали именно купаться а не сидеть в помещении. В мини клубе работает аниматор Евгения (русская) очень приветливая и отзывчивая. Никто там не сидит часами и не рисует, сначала немного играют потом зарядка на травке потом снова немного игр потом немного купания с горок под её присмотром потом сок и мороженное потом снова занятия в клубе. Все это лично наблюдал со стороны когда присматривал за дочкой.

8. Персонал отеля. Все очень приветливые и отзывчивые не смотря на мои непонятные речи на плохом английском)). Есть русские девушки на ресепшине, если что всегда готовы помочь и все объяснить.

Ну и ПЕГАС. Им просто на все плевать. Пришли посидели поболтали поели и пока. Во время трансфера ничего не рассказывают вообще. Едешь в полной тишине). В отеле вся их работа сводится к собранию после вашего приезда и навязывания вам экскурсий и аренды авто именно в отеле. Пугают страховкой Авто в других местах и т.д.

Много раз летали с CORAL пока едешь в Отель узнаешь для себя много интересного и примерно можешь прикинуть свои путешествия по местности, а тут " меня зовут Вася через ... Минут мы будем в отеле" и все.

Вроде все!) если что интересно спрашивайте пока не забыл отвечу. А вообще очень рекомендую Отель для семей с детьми. Большая территория много зелени. Тихо и спокойно.

Игорь оценил сервисы

пляж еда персонал отеля детские развлечения
у отелей минусов для себя я не нашёл. минус у работников пегаса
Добавлено 20.07.16 16:53 (4 521 символов в тексте)

10:09 21.07.16

Хороший отзыв! Бары до скольки по времени работают? и до какого часа бесплатно?

10:11 21.07.16

Главный бар работает до часу ночи бесплатно

23:55 21.07.16

Большое Вам спасибо за отзыв! Вы подняли нам с подругой настроение, едем в конце августа в этот отель. Какой корпус ближе всего к морю, насколько реально получить номер с видом на море? На ресепшен вроде давать деньги не принято? Какие экскурсии хвалят, какие не стоит брать?

07:16 22.07.16

Ближе всего к морю 3 корпус, вид на море только из нескольких номеров 3-го корпуса. Попросить стоит вдруг повезёт)). Лучше взять машину на прокат и покататься в своё удовольствие по острову. Остров не большой и заблудиться на нем врядли получиться. Чаевые там никто не просит как в Турции или Египте. В баре и ресторане стоят чаши куда все желающие кладут чаевые.

17:41 22.07.16

Расскажите пожалуйста все о детском питании маме-паникеру))) едем с ребёнком 1,8
Есть ли каша на завтрак? Есть ли блендер? Вообще детское меню есть какое нибудь?
Надо ли с собой еду детскую брать на всякий?
Спасибо!!!

19:15 22.07.16

нет там никакого детского и диетического меню. Каша всегда только 1 на завтрак - овсяная. Мои к ней не притронулись ни разу. Единственное - это только йогурт с фруктами и изюмом.
ни блендера ни подогревателя, в общем ничего что есть в Турции...((

19:22 22.07.16

Спасибо!

20:09 22.07.16

Людмила, хочу обратить Ваше внимание, что вопрос был адресован не Вам. Ваш гнев оставьте при себе, т.к. проблема не в питании в отеле, а в Вас. Лично я была с маленькими детьми и их родителями в трёх странах (Кипр, Тунис, Египет). Возраст от 11мес до 4 лет. Эти же дети с родителями также в этом возрастном периоде были в Индии, Вьетнаме, Германии, Хорватии, Австрии. Всегда мы знали, что нас ждёт в отеле, остальное продумывали САМИ. И всегда отдых получался замечательный. Так что думайте перед тем, как отправиться отдыхать, не копите негатив, и тем более не нужно на будущих туристов лить Ваши недовольства. Всего Вам доброго!

21:16 22.07.16

в моем отзыве нет негатива. все зависит от того, с какой интонацией вы его читаете))
в том то и дело что этот отель позиционирует себя как семейно-детский, но даже на завтрак там из детско-диетического была одна каша и йогурты.
Про экскурсии, к слову, я бы тоже рекомендовала брать авто. Если хорошо ориентируетесь по картам и местности. Удобнее, никакой привязки к группе.

14:22 23.07.16

Спасибо всем за комментарии. Каша суп и йогурт этого ему достаточно) надеюсь что стульчик детский там выдают :))

16:20 23.07.16

Стульчики дают. Их там много))

21:20 24.07.16

Здравствуйте!
Думаем поехать в этот отель с супругой и ребенком, 1 год.
Подскажите отель удобен для отдыха с маленьким ребенком?
И какие будут + и - ?

21:22 24.07.16

Здравствуйте!
Думаем поехать в этот отель с супругой и ребенком, 1 год.
Подскажите отель удобен для отдыха с маленьким ребенком?
И какие будут + и - ?
Еще хотел узнать про номера, с ребенком какой лучше брать, есть 3 вида стандарт супериор и фэмили?

08:14 25.07.16

Добрый день! На мой взгляд Отель удобен. Там тихо и никто не пьёт в баре и не орет до 1 ночи. В 1 годик вы наверняка везёте ему свою еду и переживать об этом не стоит. Дойти до пляжа с коляской тоже не проблема. В любом случае ребёнку дадут кроватку и выбор номера зависит только от того сколько места вам надо. Мы жили в "superior" с 2 детьми вполне хватило, так как там мы только спали.

17:58 28.07.16

Уважаемый Игорь.
Мы искренне благодарим за выбор нашего отеля и за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.

С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Игорь (2)