Регистрация: 20.07.16
июле 2016
12.07.16 - 20.07.16

Ужасный отель

Жили в этом отеле,в июле 2016г.Просто ужас отдали за неделю 60 тысяч 3 взрослых +1 реб.5 лет.Номер должен был быть повышенной комфортности,но когда мы приехали он был занят,нас разместили совершенно в другом номере-явно не повышенной комфортности,фото обязательно скину.А теперь о шведском столе: за едой идёшь с толончиком-если талон забыли вам ничего не дадут.Если на одного то порция составляет все по одному-один кусочек колбасы самой дешёвый маленький кусочек масла небольшая пиала каши,чай тоже из дешёвых,если дают "сок" то он вообще разбавлять водой (это я только завтрак описала).Поэтому нет никокого шведского стола-в больнице ито лучще корият.Теперь немного ещё о комфорте;Свет выключается раза 4-5 на дню,а если нет света,то и нет воды не горячей и не холодной,сантехника вообще вся разваливается,уборка в номерах никакая-везде пыль грязь паутина,карниз еле висит,кровати собрали из того что было- все проваливаются- спать не возможно.до моря идти не меньше 1 км.Вобщем отдых был потерян,деньги на выброс.

Елена оценил сервисы

Добавлено 20.07.16 19:46 (1 025 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)