Регистрация: 10.07.16
мае 2015
29.04.15 - 05.05.15

С удовольствием поеду еще!

Приехали днем,быстро поселили в номер, в корпус А.

НОМЕР небольшой,уютный. Чувствовалось,что корпус только просыпается после зимнего сна. В лобби нашего корпуса ничего не работало.Вид был на соседний отель, вечером была слышна музыка.

Понадобилось одеяло,позвонила на ресепшен, быстро его принесли.

УБОРКА.Всегда пополняли воду,меняли все полотенца, а вот мыло и гель быстро закончились и их мы больше не видели.

ПИТАНИЕ. Разнообразное,очень вкусное. Хватало и мяса, и рыбы, и фруктов, и гарниров. Отель был заполнен около 70-80%, очередей практически не было и всего всегда хватала, в обоих столовых. Есть комната, где можно было днем делать свежевыжатый сок из апельсинов. Так же днем давали мороженое, но за ним надо было отстоять очередь. Перекусить можно было в нескольких местах выпечкой, картофелем фри. Холодильники с водой в бутылке были практически на каждом углу.Ресторан с морепродуктами еще не работал.

ИНТЕРНЕТ. В номере не было. Ходили в лобби в главный корпус(в-с). Потом обнаружили хороший интернет у бассейна около д корпуса,зависали там. В этом корпусе были видимо только иностранцы.

ПЛЯЖ. Чистый, но на нем практически никого не было, не сезон.

АНИМАЦИЯ. Днем были спортивные игры,аэробика у главного бассейна.Вечером не ходили,но светомузыку видели.

ТЕРРИТОРИЯ, Огромная,ухоженная,красивая территория, много бассейнов,детские горки, апельсиновые деревья. Есть крытый бассейн,хамам,тренажерный зал(пускают только в кроссовках).Есть магазинчик с едой и сувенирами.

Рядом с отелем много сувенирных магазинчиков и небольших кафе. В одном решили покурить кальян,разочаровались.

Общее впечатление ОТЛИЧНОЙ. Чувствовалось,что еще не сезон,не очень много народу, но все было на должном уровне,персонал внимательный и приветливый, еда разнообразная и вкусная, территория радует глаз)

Даша оценила сервисы

Добавлено 20.07.16 20:56 (1 805 символов в тексте)

18:01 24.07.16

Здравствуйте,Даша! Спасибо Вам за оставленный Вами отзыв и высокие оценки! Мы рады,что от нашего отеля у Вас осталось положительное впечатление. Будем рады,если Вы надумаете вернуться! С наилучшими пожеланиями,администрация.

Все отзывы Даша (6)