Регистрация: 16.06.16
Читательский охват:
июле 2016
11.07.16 - 20.07.16

неплохой отель для непривередливых туристов

Неплохой отель хорошим номерным фондом, с небольшой территорией, без анимации, скучновато было. Писали в отель с просьбой о предоставлении определенного номера, при въезде нам дали этот номер, что было очень приятно. Питание без изысков, не очень разнообразное, но довольно вкусное, фрукты были только одного вида, за время пребывания арбузы были только 2 раза, а в основном это апельсины и сливы незрелые), очень доброжелательные официанты, всегда с улыбкой и желанием помочь. На рецепшен довольно отзывчивые сотрудники, нареканий у меня к ним нет. По поводу уборки, убирали каждый день, застилали кровать и складывали полотенца, качество не всегда удовлетворяло, на покрывале кровати был песок. На обед ходили в ресторан Rosatello (присоединюсь к ранее восторженным отзывам) разумный ценник, вкусная и свежая еда, комфортная атмосфера.

У отеля есть свои плюсы и минусы, но если ехать с целью хорошо отдохнуть, не зацикливаться на питании, как многие привыкли в Турции на все включено, то вам могу порекомендовать данный отель. На 611 автобусе остановка рядом с отелем вы сможете доехать до аквапарка Пафоса, а в другую сторону до центра города, где сможете посетить археологический парк и другие достопримечательности этого прекрасного города. Можно прогуляться по пристани, здесь много магазинчиков, кафе, ресторанов на любой вкус и кошелек, полюбоваться на вечернюю иллюминацию, очень красивый вид или просто пройтись по пристани вдоль моря и отелей. Всем хорошего отдыха!

удобное расположение к морю и центру города хороший номерной фонд доброжелательный персонал
отсутствие анимации неразнообразное питание
Добавлено 20.07.16 22:22 (1 479 символов в тексте)

16:50 21.07.16

Доброе утро, у отеля один корпус, есть номера с видом на бассейн , там спокойнее, номер я брала по рекомендации в предыдущих отзывах- 206 , выходил на улицу, после 11 было немножко шумновато, тк начиналась вечерняя программа в пабе через дорогу. Номер с 2 кроватями поставленными вместе, телевизо,р стол с 2 креслами, комодик, зеркало, тумбочка, шкаф. Все было в приличном состоянии

Все отзывы Ирина (2)