Регистрация: 20.07.16
июле 2016
01.07.16 - 20.07.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Не отель- а исптытание на выживаемость!

Только приехали домой наконец то! Не могли дождаться вылета! Это не отель- это ужас!

Номера маленькие, еда - беднее не придумаешь! Лук и килька каждый день. Один раз был фаршированный перец. А так каждый день картошка, варёная колбаса, фасоль, помидоры, огурцы. Отвратительные сосиски. Курица зажаренная всегда. А суп- так это вообще суперрецепт- молочный с стручковой фасолью.! Я такого ещё не слышала. За 10 дней был только один раз куриный с вермишелью. Постоянно нет чашек, чай наливали в стаканчики пластиковые. Постели они не меняют- они меняют только пододеяльники 2 раза за 10 дней.

Плюс ко всему у них в отеле ротовирусная инфекция. У меня заболели двое детей. И ещё трое из нашего отеля. Грязные шезлонги возле бассейна, все в испражнених чаек! Мусор метут тупо под шезлонги! А уборка номера- это просто махание тряпкой в туалете. Море грязней не видела, такое чувство что на берег вывалили кучу навоза.

Приходилось ходить на соседний пляж где был хороший отель и пляж очищали. Вобщем если не хотите испортить себе отдых, не в коем случае не выбирайте этот отель!

Добавлено 20.07.16 22:32 (1 076 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)