Регистрация: 21.07.16
июле 2016
11.07.16 - 20.07.16

Семейний отель, чудесно отдихаем! с ребенком

Мой отзив будет полезен всем. Но особенно тем, кто ездит отдихать с детьми!

Я с сином (7лет) отдихаю в етом отеле уже 10 день. Впереди естче 6 дней! 😀 В данний момент сижу на терасе и наслождаюсь чудесной живой музикой - игрой на рояле. Вот решила поделиться с вами своими впечатлениями об отеле Сентидо Сенди Бич.

В первую очередь хочу отметить, что картинка - фото хотельера полностью соответствуют реальности! Отель довольно милий... Полностью отреставрирован! - все в отеле после свежайшего ремонта! Мебель и сантехника в номерах новие! Уборка каждий день - придраться некчиму! Интерьер номеров - современний, в бело-пастельних тонах; все весьма гармонично и приятно глазу. Wi-fi ПО ВСЕЙ ТЕРИТОРИИ - и в номерах и даже на пляже! Качество связи - люкс! По tv транслируют два руских канала. Интерьер хола, басейнов, ресторанов - помесь ретро и кич стиля, напоминает американский домик гденибуть в Маями. Стени, мебель - ВСЕ апсолютно БЕЛОГО ЦВЕТА. Но розбавлено нежними, яркими цветами бирюзовими, розовими, голубими, полосатими, песочними - ввиде подушек, валиков или искуственними цветами в горшках (их внешний вид НЕ ОТОЕЧИТЬ от живих). Приятно сидеть в белоснежном холе, покачивая себя сидя в ретро кресле-качалке, почитивая книжечку и наблюдая, при этом, морской пейзаж... В самом холе есть красивая, нежная каменная конструкция-дворец. Она исполнена в старинном греческом стиле и находится за стеклом - в стеклянном колпаке. Такая сибе стина-музей... Изнутри она подсвечивается разноцветной илюминацией. Что, особенно по вечерам, создает оооочень сказачную атмосферу. Естче, у басейнов красивие лижаки-кровати с воздушними балдахинами. Все ето очень красиво смотрится! Ктому же басейни интересной конфигурации и правельное, яркое озелинение територии. На ресепшене есть рускоговорящая девушка Виктория - поможет решить любой вопрос. Персонал ВСЕГДА вежливий и очень приятний в мимике - когда ловишь их взгляд на себе, то нет чувства типо: ооо... Руские задрали. Ну или чтото типо того... При отеле есть всего лишь один магазин с пляжними преднадлежностями. Рядом в соседнем отеле есть магазин с сувенирами. Через дорогу от отеля куча всего. Цени - нормальние. Теперь о ресторанах и еде: завтраки и обеди проходят в нижнем кафе у басейнов. Интерьерчик - аля на яхте палуби. А ужини проходят в ресторане наверху. Ресторан придерживается високого класа: столовие прибори, фарфор, стекло, сервировка, внешний вид официантов и само их обслуживание - все, как в дорогом ресторане! Что очень приятно!!! В ресторане красивие панорамние окна с видом на море и басейни, и другой отель. Еда... И на завтраках и на обедах, и на ужинах - очень вкусно, правельное питание и разнообразие продуктов; из фруктов - ничего особенного: арбуз, диня, виноград, персик, яблоки... И все. Со сладким - тоже вибор не велик, но... - очень!!! вкусно. Детям тоже есть из чего вибрать: куча вареного, пареного; овощи, диетическое мясо,риба всегда на пару, молочка. По випивке ничего не скажу - не пью, вовсе. Поповоду питьевой води... Она в неограниченом количестве - в любом баре или кафе, или ресторане попросили бутилку, две и вам без проблем дали. Теперь о самих гостях... В отеле полний фул! 50х50 - немци!!! и руские. ВСЕ... РЕАЛЬНО ВСЕ -с детьми!!!! Молодежи бездетной очень мало. Развлечений в отеле нет никаких 😞. По вечерам играют живую музику: то пианино, то саксофон, то гитара; певичка поет ретро песенки. В пт гостей розвлекает ПОТРЯСАЮЩИЙ ИЛЮЗИОНИСТ. Правда... Его фокуси - ето чтото! Прям Коперфильд! Все сидят роззинув рот с отвищими челюстями. Очень интересно! В вс проходит цирковое шоу с воздушной гимнастикой и акробатами. Тоже очень красиво и интересно. Ну а все остальние дни повечерам ви будете сидеть на тирасе, попивать чтонибуть, слушать живую музику и мило общаться с другими отдихающими. К слову сказать, ни одного пьяного бидла за 10 дней я тут пока что не увидела! Все ОЧЕНЬ культурние и интелегентно себя видут - правда. Для дитей есть хороший кидс клаб. Мой ребенок ходит туда ежедневно. Говорит, что они там и кушать готовят (что-то випекают), и на логику игри, и лепят, ну и конечно тв мультики смотрят- куда ж без них. На територии отеля игрових площадок для детей нет! Теперь о пляже... Пляж - идеален даже для млоденцев!!! Лижаки, бич бар - все,как везде. Правда писка на пляже НЕТ! Да, да... Поверхность земли - что-то типо писка, но чорного! цвета. Наверное потому, что плато острова вулканического происхождения. И это создает вид грязи 😬. Фауни морской нет никакой 🙁. Вода в море... До обеда, как стекло. А после 12:00 теплая, как парное молоко и такаяже на вид - мутная, что ног совсем не видно. И после 16:00 поднимается ветер и все бегут в море - поймать волну и порезвиться с дитворой на этих волнах. Иногда бивает водоросль. Но ее всегда убирают - с большой тачкой и огромним сачком ходит юниша и соберает их. Кстати сказать: туалети... в лоби и в кафе - красота и идельная чистота!!!!! И оборудовани по всем требованиям! В туалетах и переодевалки и детский пелинальний столик. Что собственно говоря не везде такие удобства встретишь. И запахи - чистотой пахнет, а не фикалиями. А душевие у басейна замаскерование 🙂 зарослями дикоративного плюща. Даже не сразу их заметила. На пляже тоже все удобно оборудовано. Одним словом: очень хороший отель! Мне с рибенком сдесь очень уютно и комфортно. Нравится, что очень много немцов и скандинавов. Наверное именно по этому сдесь так хорошо и комфортно - високий уровень! Отель отвечаєт стандартам 5* !!!

О... Кстати... В отеле переодически могут проходить свадьби! Свидетелем такой церемонии ми как раз сегодня стали! Очень мило и красиво!

Но, как и везде, есть свои НО...

Теперь о недостатках... Лично мне не понравилась ситуация, которая возникает на виходних. В сб и вс приходят ТОЛПИ МЕСНИХ. Они ВЕЗДЕ!: на пляже, в басейне, в кафе, в холе.... - их, как "фламинГО" . Администрация отеля говорит, что ничего не могут сделать с етим так, как пляжи на Кипре все муниципальние. Но насамом деле отель на етом ЗАРОБАТИВАЕТ! Я увидела, как на входе в отель стоит консьерж, которий берет деньги с месних за вход! Дает им билетик и они себе пошли отдихать и всем пользоваться. Их присутствие создает, мягко говоря, большой дискомфорт для постояльцев отеля. А есле бить конкретним, то: 1. Приходишь на пляж, а лижаков свободних голяк. Ти должен бегать и искать бичбоя, что б он принес откудато тебе лежак. Ето занемает кучу времени. Ето приводит к сорам с месними отдихающими. 2. Месная молодеж не понемает, где они находятся и позволяют себе апсолютно все и без цензури - девки роздеваются ДОГОЛА! Берут масло для загара и начинают себя натирать... Все ето зрелище наглозах у КУЧИ (делаю на етом слове большой акцент. Повторюсь - в отеле ПОЛНО ДИТЕЙ) у деток и слюнявих мужиков! 😀. Мой син подходит к одной из таких дам и задоет ей вопрос по руски. А она не пониме... Ну он зовет меня и просит, что б я перевела. Я ей перевожу на англиский: мой син спрашивает Вас, почему у Вас такие огромние сиси? Аж до пупа!" 😂😂😂😂😂😂 (я думала, что от смеха уписяюсь когда ей ето говорила). А она на нас как рот открила и давай нас на киприотском називать... Ну что я могла ей ответить? - сказала: дура еба...о завали и дойки свои коровьи в лифчик спрячь! Чтоб дети не насмихались и не задовали нам родителям, неудобних вопросов! А будешь орать сей час в харю дам!". Наши соседи ржали до слез! А потом естче такое било: лежит руский мужик и смотрит, как "мадам" себя ласкает - трется кремом голое тело све. Приходит из моря его жена... И, как даст ему полотенцем поихаре, совсего розмаху! И давай ему морали начитивать!... - вместо симейного отдиха получили очередной симейний скандал! А естче дети в басейне и на пляже ругаются с месними дитьми. Ну знете как бивает - кто-то что-то кому-то поламал замак из песка, или скачет в басейне и мешает играть в какуето игру. Что впоследствии приводит к вияснению отношений и ругани мамаш, киприоток и руских, на повишиних тонах. Так, что как то так.... Неприятно. 3. Я заметила, что за 10 дней басейни НИРАЗУ не чистилися! И гости отеля, восновном дети, купаются в них до глубокой ночи. Да и хлоркой они совсе не пахнут. Но при этом в самом басейне ОЧЕНЬ чисто! На дне нет ни писка ни грязи. И вокруг чистота! Кто знает... Может они уборку басейна делают глубокой ночью, когда все уже спят... 4. Очень маленькая територия. Очень... Погулять совсем негдег

Вот такие мои впечатления за проведенних, пока что, 10 дней в етом отеле

Да... Вот еще одно примечание... Ми живем в номере 209 - не четний номер! В отеле все номера делятся на две сторони: четнию и не четную. Те,что по НЕ четной стороне - ВСЕ виходят НА терасу, басейни и море. Тихо и спокойно.

А те, что виходят на ЧЕТНУЮ сторону... Я слишала от отдихающих, что некоторим не нравится - говорят то шумно, то пильно, то вид из окон не нравится потому, что соседний отель маячит.

Развлечения и спорт

новенький ремонт идеальная чистота в номерах современний дизайн номерного фонда красивий и комфортний интерьер всего отеля вежливий персонал хорошое питание близость к морю ухоженая територия наличие wi-fi по всей територии и в номерах присутствие большого количества иностранцев уровень сервиса соответствует отелю 5*
не дизинфицирование басейни присутствие посторонних месних житилей на територии всего отеля отсутствие детской площадки отсутствие вечерней детской анимации лежаки на пляже имеют грязний вид - часто бивают не митие
Добавлено 21.07.16 00:24 (8 970 символов в тексте)

15:14 24.07.16

А что с грамматикой ...

16:31 24.07.16

А с граматикой то, что:
1. В тел укр алфавит
2. По руски говорю, но пишу, возможно и не совсем грамотно. Так, как меня руской граматике в школе не учили
3. Странно, что прочитав отзыв... Вы увидели только мои граматические ошибки. И НЕ ЗАБЫЛИ мне на них указать! Благодарствую.
4. Чесно... В душе обидно, что нсть люди такие, как Вы... В Вашем лице... - НЕ БЛАГОДАРНЫЕ! Лучше б спасибо сказали, за то, что при расмотренни данного отеля, нашли информацию о нем. Потому, что я и другие отдыхающие не поленились и написали для таких, как Вы. И у Вас теперь есть возможность, болие-мение, адыкватно оценить данный отель прежде, чем остановить свойвыбор на нем.
А Вы... Печалька... Мне в лицо граматикой тычите.

P.S. Дуже вибачаюся за свої граматичні помилки. Пробачте мені хохлушці... За граматичну неосвідченість в російській мові. Та попри все, я все ж сподіваюся, що допомогла Вам - розмістивши свій відгук. А в чому саме конкретно Ви узрієте цю допомогу: чи то в розумінні реальних благ і не благ готеля... Чи то в самозадоволені власного ЕГО... Мовляв: ой, какая же я граматная дама... Вирішуйте самі.

06:49 25.07.16

Спасибо за отзыв! Толпы местных, конечно, напугали...
Скажите, пожалуйста, в ресторане мужчинам можно в шортах ходить (не пляжных, типа как бриджи)?
И где можно поиграть с ребенком на детской площадке?

11:00 25.07.16

Здравствуйте Юлия.
На завтраки и обеды (в кафе у басейнов) отдыхающие ходят вообще в купальниках и просто в шортах. А на ужин (в ресторане на верху)... Я не раз вижу, что мужчины, как руские, так и немцы, могут себе позволить шорты подлиннее. Что бы их за это гонял Персонал, я не видела.
Поповоду детской площадки... Её здесь нет! Кроме басейна и детского клуба, в этом отеле нет больше ничего для деток . По этому... После ужина Ваш ребенок будет сидеть в холе отеля и играть планшет (что делают в основном все дети, кто постарше 4х лет), или просто бегать по територии с другими детками. Больше в вечернее время детям СОВСЕМ нечем заняться .

13:33 25.07.16

Спасибо за ответы!
Скажите, я видела фото детей на детской площадке, получается, что родители водили детей на чужую площадку к соседним отелям? Там есть какие-то заборы между отелями и видели ли вы детские площадки? За пределами отеля можно прогуляться куда-то или там пустырь?
И еще я так поняла из вашего отзыва, что вечерняя анимация только по выходным?

14:58 25.07.16

Заборы есть, но так, как это отели с прямым выходом к морю (а таких на Кипре не много. Большенство находятся через основную дорогу), то все свободно перемещаются по териториям других отелей. И с обоих сторон есть отели с детскими площадками. Туда и ходят . И вроде никто не нагоняет.
Сам отель находится в обычном маленьком городке. За порогом отеля улицы и дома. Посмотреть особо нечего. Разве что магазинчики да кафешки. Анимация вечерняя вт-вс. Живая музика. И только в пт и в вс - хорошое шоу. А в пн совсем ничего нет

18:34 25.07.16

Да что ж вы так расстроились то Ну резануло глаз письмо Ваше))закралось сомнение что пишет кто то местный с Кипра вот и все.

14:40 26.07.16

Юля, добрый день! А почему на пляж приходили местные если пляж у отеля собственный и на него всем подряд нельзя?

18:28 26.07.16

Здоавствуйте Ольга. Дело в том, что ВСЕ ПЛЯЖИ на Кипре МУНИЦЫПАЛЬНЫЕ. И на мое возмущение... Админ отеля сказали, что они не могут запретить туристам приходить даже на их пляж. Выход у отеля к морю - прямой. Но - не часна собственность. Поэтому местные могут свободно приходить. Скажу так: я уже не раз с таким сталкивалась. Когда были в Хорватии, в Словении, и Греции - по всей Европе пляжи муницыпальные. Но...! Что б месные свободно бродили по територии отеля и купались в басейнах и т.п.... Такое видела впервые! Когда админу высказала свое "фе" по данному поводу, то мне сперва сказали, что с этим борятся - типо. Но это не правда! Отель СОЗНАТЕЛЬНО! Пускает в отель всех подряд - зарабативает на этом деньги! На входе (только в выходные) стоит роботник отеля, который ОБИЛЕЧИВАЕТ местное насиление за деньги! И ву а ля... Их как фламинГО.
Для меня это было не приемлимо. И посути это единственный "-" отеля. Но, НЕ смертельный. Как говориться: терпимо.
Прочитав мой отзыв, к стати... Мне дали ответ поповоду басейнов. Сказали, что их ЧИСТЯТ КАЖДОЕ УТРО (в 5:00).

21:38 26.07.16

Спасибо )). Ребенку понравилось? Мы тоже летим С сыном 4.5 года. Но ему кроме воды ничего не нужно. А в целом отдых Вам понравился. Задержки в перелете не было?

21:43 26.07.16

Спасибо )). А вообще отдых Вам понравился? Задержки в вылете не было?

21:50 26.07.16

И мне и сыну ОЧЕНЬ понравилось. Отель обновленный, чистий, красивий, УЮТНЫЙ и с вкусной кухей. Думаю и Вам и Вашему малышу тоже прийдется по душе! В море вода, как молоко! И не глубоко. Басейны и куча мелкой детворы. Будет с кем дружить!
Ну, а Вам... Если не ставите себе за цель найти кавалер, для короткого романтик... :) (с эти однозначно будут проблемы! :) ). А просто едите физически и морально отдохнуть... То тихие вечерние посиделки с книжкой и коктейлем, под хорошую музыку... - неплохой досуг.

21:52 26.07.16

Да... И поповоду задержки рейса... Никаких проблем небыло: мы и прилетели в Ларнаку и улители в Киев, без всяких проблем-задержек

21:56 26.07.16

Я с мужем лечу отдыхать, всей семьей. Я читала один отзыв, отдыхали в июне 2016, задержали рейс на 16 часов. А из Ларнака до отеля 20 минут это платно или все входит?

21:57 26.07.16

Юля, а вы не обратили внимание дресс код на вход в ресторан есть?

22:38 26.07.16

От аеропорта до отеля мин 15 езды. Блиско.
По дрескоду... Что б на входе ктото стоял и проверял, кто в чем пришол одетый, такого нет. Но, мне так кажется, что все сами понимают, что на ужин в ресторан! где достаточно высокий уровень сервиса и внешний вид самого ресторан... Приходить надо соответствующи одето. Конечно в смоктнге с бабочкой :) НИ КТО НЕ ПРИХОДИЛ :)))). Но дамы... - ну прям показ мод! :)

09:04 27.07.16

Я имела ввиду мужчина в длинных штанах или все таки можно и в шортах?))

13:42 01.08.16

Юля, добрый день! А заселение обязательно в 14 часов? Раньше заселить есть возможность?

13:47 07.02.18

А что это у вас на фото на раковинах? Тараканы что ли?

Все отзывы Юлия (6)