Регистрация: 21.07.14
июле 2016
06.07.16 - 17.07.16

Лучший отдых!!!

Всем здравствуйте! Пишу еше по свежим впечатлениям, так как отдыхали с 6 по 17 июля, вернулись с сыном недавно. Скажу - отдых удался!!! Вьетнам - прелестная страна, добрые вьетнамцы, ничего плохого написать не могу. Никакие "турции" и "египты" в сравнение не попадают, поверьте, я турист с многолетним стажем (Турция, Египет, Болгария, Кипр). Отель хороший, конечно, не все идеально. Уборка у вьетнамцев страдает: и в номерах недостаточно чисто убираются, и на улицах грязновато... Но экзотика страны впечатляет, и поэтому все это на двухнедельный отпуск можно глаза закрыть!!! Зато остальное... Про отель все описано ранее правдоподобно, номера нормальные (ведь это же двушка!), расположение отличное. Завтраки для двушки прекрасные! Мясо разных видов (я его люблю): и в кляре, и что-то типа гуляша, помидоры, фаршированные фаршем и т.д. Кофе в отеле, действительно, очень вкусный. Фрукты - только бананы и арбуз. Но зато выйдя из отеля, можно купить недорого такую вкуснятину и экзотику... Тут же - соки из выбранных вами фруктов. Цены нормальные. Огромный вкуснейший ананас стоит около 25 тыс. донгов (75 рублей), 1 кг манго, драконьего фрукта столько же. Соки по 12 тыс. донгов (36 руб). Работники отеля на ресепшене - просто милашки, добрые. Самая красивая вьетнамка хорошо говорит по-русски, все объяснит, подскажет. Забыли взять с собой нож для фруктов - на ресепшене сразу же, улыбаясь,дали. Особое спасибо русскому информационному агентству (Миша и Стас). Экскурсии брали только от них, дешевле более, чем в 2 раза, чем от туроператора, а организация на высшем уровне! Светлане, нашему гиду от РИЦ - особый респект!!! Ездили на обзорную, на Северные о-ва, в Далат (супер!!! Смена климатических зон, из тропиков в субтропики, из солнца в дождь), на грязи Та Ба. От всего в восторге! У них же меняли деньги, самый выгодный курс. В итоге хочется выразить благодарность этому сайту, так как по отзывам и фото я смогла составить общее впечатление об отеле и месте, куда еду, поэтому легче было ориентироваться. Еще добавлю про еду: ходили мы обедать и ужинать в кафе на 3 линии (называется по-английски "Cheap cheap", может, немного напутала, в общем, чип-чип). От нашего отеля направо до перекрестка, на перекрестке направо, и опять до перекрестка и направо. У них там по-русски написано "дешево". Цены нормальные. На двоих покушать можно и за 140-170 тыс. (400-500 руб.). Рекомендую у них суп фо с морепродуктами (самый дорогой 50 тыс. - 150 руб.). Вкуснятина неимоверная! В общем, как написала здесь одна туристка, не нужно искать изъяны и весь отдых тратить только на это, а надо ехать заведомо с хорошим настроением, за положительными впечатлениями и эмоциями, открывать нечто неизведанное для себя, и тогда отпуск удастся! Поверьте, Вьетнам этого стоит!!!

Логотип отеля

близость к морю хороший персонал вкусные завтраки . чистое белье.
уборка в номерах
Добавлено 21.07.16 01:12 (2 808 символов в тексте)

18:27 26.07.16

Спасибо за отзыв! Скажите, пожалуйста, а с какой валютой туда можно ехать? С долларами или с рублями?

16:53 27.07.16

Ехать лучше с долларами, пункты обмена в банках, на ресепшен тоже можно поменять. Но самый выгодный курс в русском информационном центре и в ювелирном магазине (мы меняли в "Принцесс"). Все рядом. "Принцесс" - направо до перекрестка, через дорогу и магазин. РИЦ - налево до отеля "Грин" и через дорогу. На время нашего пребывания курс был 100 долларов - 2.224.000 донгов.

10:31 15.09.16

Д.времени суток!скажите пожалуйста как обстоят в отеле дела с утюгом и феном?

Все отзывы Ирина (2)