Регистрация: 21.07.16
Отзыв об отеле Freij Beach Resort & Waterpark, Atlantica Tropical Blue (отель был переименован 01.12.23)
августе 2014
01.08.14 - 11.08.14

Отличный отель прилетели поздно , в отель приехали...

Отличный отель

прилетели поздно , в отель приехали около 23-24 ч

Разместили очень быстро , номером остались очень довольны - вид на море , 2 этаж . все чисто , прибрано

Ванная комната конечно простовата , зато есть неплохая мини кухня и вид на море !:) сам номер вполне просторный , большой балкон

Уборка каждый день

Белье меняли через день

Территория отеля очень зеленая и приятная , бассейны отличные , чистые , комфортные по температуре, а главное очень весело - в обеденное время (когда на пляже оочень жарко ) отдыхали у бассейнов - контингент отеля приятные люди . есть и молодежь и чуть постарше с маленькими детьми - было вечело , громкая музыка , веселый аниматор ( был 1 . не докучал - но движение создавал - организовывал всех на водный волейбол- для этого отдельный бассейн с сеткой )

Завтраки в целом однообразные , но при такой жаре кофе , омлеты , круассаны , нарезки и тд - вполне отлично

Ужины повеселее , кушать можно , хоть и не сильно разнообразно -но вкусно , супы и горячее каждый день разные , салатов и закусок немного - тк отель сам по себе немного номеров включает . соотв гостей на настолько много . еды хватало всем , мой муж и наш друг голодными не были (это для тех жен которые переживают как бы прокормить прожорливых мужчин в еврозоне:))))))

На обеды ходили в итальянский ресторан рядом с отелем , на бизнес-ланчах у них очень приемлемые цены

отель на 1 линии , вышел - и пошел хоть влево хоть вправо вдоль берега - так можно почти все пляжи обойти

Про большие такси , которые собирают туристов на остановках и везут на пляж в др отзывах писали - ну и я повторюсь

Удобно . средняя цена в 2014 г была 2-2,5 евро с человека

Не бойтесь идти дальше пешком от городского центрального пляжа в сторону Протараса

Там много диких красивых пляжей и лагун

Красота необыкновенная

А вообще Кипр это очень крутое место , Айя Напа и Протарас - наши фавориты в плане живописности и красот , море здесь самое нереальное

Добавлено 21.07.16 08:43 (1 995 символов в тексте)