Регистрация: 27.02.13
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
июле 2016
03.07.16 - 13.07.16

Зеленый отель с ухоженной территорией и отличным питанием

Отдыхом остались очень довольны, отель просто отличный и видимо один из лучших в Хамаммете. Это и по отзывам таксистов и личному наблюдению, и гиды говорили из других отелей. Рядом отель 5* Мархаба талассо, отель призрак ( людей нет и он какойто странный. С другой стороны Дессоле ....тоже не идет в сравнение. Питание в Сентидо нашем шикарное, на пляже ресторан гриль, есть и креветки и тунец и кальмары на гриле. Постоянно пицца, блинчики. пончики в перекусах. Фруктов не жалеют. Горы арбузов и дыни и персики и нектарины и абрикосы, сливы черные. Алкоголь качественный, вина сухие. подают сразу бутылками. Есть цедрадин и мускат их производства- приятный вкус. Мужчинам джин, ром. виски...- лучше чем в Египте однозначно!. Территория очень зелена у отеля! Он очень ухоженный. Простоват только ресторан так называемый на завтрак,, но это потому что отель в современном стиле, а не тунисский колорит. Он как хайтек. Номер у нас был 6003, это корпус двухэтажный с видом на центральный бассейн, ( презент водка путинка 0,5 и шоколадка аленка). по приезду сразу выдают браслеты и ничего ждать до 14 не надо, иди ешь, пей. загорай. А нам и ключи от номера сразу дали. Корал (Санмар) гиды нормальные! Ничего не навязывают, рассказывают довольно интересно. Анимация есть, каждый вечер какое-то новое шоу, в этом отеле изюминка "Мамаду", он типа Майкла Джексона тунисский вариант!) Муж мой в восторге вообще, я то и так знала, что Тунис не так плохо как говорят, но море и пляж превзошли ожидания. Вот если выйти за территорию, там конечно все намного скромнее и везде валяется мусор, у них не убирается вся страна, а если пойти в порт или старый город , то и нет мусора.Мы так поняли что все зависит от менеджмента отеля. здесь все в порядке. На пляже были "утреники" раз в неделю. Акваайробика в море, на бассейне свои развлечения, и танцы и водное поло. Волейбол и футбол на пляже. На бассейне очень удобно лежать на траве, трава просто воздушная. Матрасы и лежаки бесплатно. На море. есть в первом ряду огражденная территория ( это уже по отъезду сделали) для руководства, все ждут менеджера. катер ему заводят, но мы его не видели....Мест на пляже хватает всем, так как широкая полоса, за пляжем следят. водорослей нет. В других отелях на побережье ужас ужасный!. какое то все старое. грязное....Еда во всех ресторанах вкусная и разнообразная, для диетчиков есть вегетарианский отдел. Перед отъездом была пенная дискотека, в бассейне. Если кто поедет в отель- не разочаруется точно.

Ирина оценила сервисы

питание
Добавлено 21.07.16 10:18 (2 502 символов в тексте)

11:13 26.07.16

Добрый день!
Спасибо за отзыв, рады, что Вам понравилось!
Команда SENTIDO Phénicia

13:20 28.07.16

Ирина, отлично!Жалко нет фоток из номера)))