Регистрация: 12.04.13
июле 2016
01.07.16 - 21.07.16

без питания

Отлично расположенная гостиница с очень ненавязчивым сервисом

Отдыхали в Орджоникидзе в июле 2016 г., гостиницу забронировали еще в феврале, по рекомендации знакомых. на сайте прекрасные фото и хорошие отзывы, в жизни все несколько иначе.. гостиница несколько запущена, удивило сохнущее на обозрение всех отдыхащих белье на веревках. сервис абсолютно ненавязчивый и весьма неторопливый, к этому надо быть готовым. номер перед заселением убирали 1,5 часа, но и это не помогло. на полу остался песок, на тумбочке пыль, запах в туалете. вообще уборка раз в 2 дня, качество зависит от горничной, как повезет. но песок под ногами в номере был ВСЕГДА. и на диване, и на кровати, соответственно((( полотенца предоставляют, очень изношенные и непонятного уже цвета. по 1 большому и 1 маленькому на человека. полотенца в течении 2 недель ни разу не сменили, равно как и постельное белье((( туалетную бумагу никогда не кладут сами горничные, приходится ходить клянчить. горячей воды не было первые 2 дня нашего отдыха, нам объяснили что солнечные батареи не работают, тк пасмурно))) потом появилась. это минусы гостиницы.

из плюсов можно отметить замечательное расположение, до центрального пляжа и набережной 2 минуты, до рынка минут 7 (но цены на фруты-овощи там атомные).

вообще от Орджоникидзе неоднозначное впечатление: потрясающе красивая природа, море, горы, воздух, и ...совок(((( одно кафе Якорь чего стоит, куда нас настойчиво отправила хозяйка гостиницы. это ужас, товарищи, я такой безобразной тошниловки и хамства нигде не встречала. могу порекомендовать кафе "У Танюшки" и бистро "Еда" (пицца вкусная)

В общем, отдыхом остались довольны, но в эту гостиницу возвращаться не хочется..

как-то так

расположение
грязно некачественная уборка перебои с горячей водой
Добавлено 21.07.16 12:01 (1 658 символов в тексте)

13:50 25.07.16

Вера, добрый день! Подскажите пож примерно сколько у вас выходило на человека в кафе которые вы указали? Заранее спасибо за ответ!

14:52 25.07.16

Марина, все кушают по разному..Могу примерно указать цены (в "Еде" подешевле, в кафе "У Танюшки" подороже, но вкуснее и комфортнее : борщ 45-80 руб., пельмени 125 руб., пицца 240-280 руб, шашлык 150 руб/100 гр., пиво 70-100 руб., каша 50-60 руб, блины 21 руб/шт+разные начинки, драники 70 руб., спагетти 120-200 руб., салат овощной 100 руб.
Это то что вспомнила, и цены июля.

15:18 25.07.16

Ну нормальные адекватные цены! А в самой гостинице не кушали?

15:41 25.07.16

В номере есть чайник, кружки, ложки, тарелки. Мы там только чай-кофе пили. Фрукты тоже в номере ели, есть холодильник.

17:23 25.07.16

Спасибо за ответы! И еще вопрос: на какие- нибудь экскурсии ездили? Если да то цена и где брали?

07:09 26.07.16

Из экскурсий брали только морскую прогулку к Кара-Дагу и Золотым воротам, 700 руб. взрослый, 500 детский. Экскурсии предлагают на набережной, и по дороге к рынку.
Ездили самостоятельно, на такси, по детским развлекаловкам: аквапарк и дельфинарий в Коктебеле, парк львов Тайган. Цены смотрите на сайтах.

15:34 11.08.16

Марина.Мы с женой обедали и ужинали в кафе-бистро "Еда".Нам всё очень понравилось.Цены невысокие-плотно пообедать на одного человека можно за 150-180 рублей,ужин-так же.Горячее-супы,борщи-65-80 рублей,окрошка-50 рублей,салаты-свекольный,капустный-30-40 рублей,селёдка под шубой-60 рублей,отбивная куриная-60 рублей,отбивная свиная-70 вроде,говяжья-80-как то так.Гарниры-рис,гречка,картошка-в пределах 40-50 рублей.Чебуреки-65-80 рублей-в зависимости от начинки,блины-от 50 до 80 рублей..Пицца-195-220 рублей.Хот-доги-50-75 рублей.Готовят вкусно,всё свежее-расстройства желудка не было ни разу.
Отдыхали с 7 по 19 июля 2016г.

19:59 11.08.16

А как далеко это кафе находится?

21:38 11.08.16

Где-то в середине набережной,даже ближе к концу-мимо не пройдёте-бистро "Еда"-самое большое кафе на набережной и пользуется большим спросом.От Риеки минут 7 идти-там набережная не очень большая и всё практически рядом.Наверное завтра будет мой отзыв-он сейчас на модерации и там много фото.

Все отзывы Вера (4)