Регистрация: 27.06.16

июле 2016
06.07.16 - 16.07.16

Вполне нормальный отель!!!

Отдыхали с семьёй в данном отеле (с ребёнком 7 лет) 10 дней с 6 по 16 июля...В целом нам понравилось, приехали поздно вечером - заселили сразу в нормальный номер с видом на бассейн и главный корпус ( номера на второй бассейн с горкой хуже, вечером шумно, т.к. там бар с громкой музыкой до 23-24 часов), но это если вам надо потише..Отель небольшой, но компактный, 2 бассейна, магазин, кафе, столовая, бильярд, Спа. Главное его преимущество, на мой взгляд - расположение, вторая линия, но до пляжа - 5-7 мин спокойным шагом, т.к. первая линия это- отели и целая набережная заведений на любой вкус, где музыка и движение вечером, поэтому выбрали этот отель, подальше от шума. Пляж от отеля находится в Ичмеллере - Нирвана Бич, пешком по набережной нормальным шагом вправо 30 мин, засекали, ходили иногда с утра пешком а обратно в обед возвращались на маршрутке - 3 лиры проезд( приблиз. 1$). Можна бесплатно доехать на автобусе, который возит от отеля - в 9-30 возле входа, нам было поздновато..или на маршрутке туда, ездят каждые 5 мин- оранжевого цвета, возле дороги останавливали.. Мы первые 3 дня ходили на центральный пляж, есть места, где можна лежать на полотенцах - возле отеля Дора Бич или брать у них же лежак на целый день- 10 лир(3$), пляж не плохой, но когда мы по совету отдыхающих сьездили на Нирвану, так потом ходили или ездили только туда, там конечно круче намного и море чище и сам пляж, а виды - шикарные, и сам посёлок Ичмелер красивее!

Что касается, ещё отеля, персонал и обслуживание хорошее, уборка каждый день, пару раз не успевали к нам, но нам было достаточно. Интернет работал нормально, даже в номере у нас во втором корпусе ловил. Питание: нас устраивало, была рыба морская несколько раз, курица, телятина, сыров обьелись, небольшой выбор только фруктов и сладкого, видали и больше)) Но можна сходить в супермаркет, которых полно и купить уже того, чего хочется...Мармарис понравился, красивый город, с хорошими дорогами, красивая длинная набережная, часто ходили вечером прогуливаться, по дороге можна много чего посмотреть, до центра пешком минут 30-40 или подьехать на маршрутке..В центре красивые фонтаны, памятники, порт с шикарными яхтами и старый город, Бар стрит, вобщем есть куда сходить))

Курорт не дешёвый, отдыхают в основном англичане, немцы, наши, арыбы и турков с семьями очень много, поэтому цены высокие. Мы скупились в последний день в супермаркете - Текстиль, если идти в сторону центра по левой стороне, на базаре дороже, были там один раз..

Отдыхом остались довольны, экскурсии можна брать на пляже у Тимура, говорит по русски, дешевле, чем у гида и всё тоже самое..Думаю ещё вернёмся сюда, незнаю или в этот отель, но в Мармарис, в частности в Ичмелер - да!!!

Ичмелер

Елена оценил сервисы

расположение обслуживание
собственный пляж далековато
Добавлено 21.07.16 12:16 (2 714 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)