Регистрация: 26.08.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
09.07.16 - 20.07.16

3.3

Отель, как и сам остров еще не готов к приему РОССИЙСКИХ туристов

Отзыв пишу в первый раз, поэтому просто по пунктам:

1. Территория отеля довольно чистая и зеленая.

2. Пляж отеля можно сказать отвратительный... на пляже и рядом с пляжем постоянно валяются и гниют водоросли. Поэтому стоит запах сероводорода(полезный для здоровья ;-)). уборка водорослей или не производится, или если и производится, то обратно в воду... Якобы по их законам водоросли нельзя никуда убирать кроме воды.

3. Питание... Ну голодным не останешься, но и выбора особого нет... Иногда попадали так что детям в баре давали забродившие соки. Да и система чеков при получении напитков действительно тормозит процесс обслуживания. Помимо того что русских, у которых все включено, особо и не стараются быстро и качественно обслужить.

4. В номере довольно чисто, но лично у нас каждый вечер начинался с борьбы с муравьями.

В целом отдых на Джербе считаю неудачным из-за всех этих моментов. Еще раз повторю, и это не только мое мнение, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЖЕРБА НЕ СТОИТ ТЕХ ДЕНЕГ, КОТОРЫЕ ЗА НЕЕ ПРОСЯТ...

ЧТОБЫ РОССИЙСКИЕ ТУРИСТЫ ЕХАЛИ К ВАМ НАЧНИТЕ ЧИСТИТЬ ПЛЯЖИ И УЛУЧШИТЕ УСЛОВИЯ И СЕРВИС ДЛЯ ТУРИСТОВ!!!

Андрей оценил сервисы

Добавлено 21.07.16 12:17 (1 121 символов в тексте)

08:52 25.07.16

Так хочется объективной правды. т.к. не хочется бездарно провести единственный за год отпуск. но выбор сделан, в связи с ограниченным перечнем. неужели все так плохо!

12:07 25.07.16

А нам очень понравилось! и пляж и все остальное и все с кем мы общались все были довольны отелем и Джербой Уникальный климат для отдыха в жаркие летние месяцы. И это не остров не готов к туристам из России, а туристы не готовы принимать другую культуру и особенности страны
И напишите какой отдых вы считаете удачным из вашего опыта. Из моего могу сказать, что только в этом году были В Коста Дорада(Испания)
ESTIVAL PARK 4* и Кипр KING EVELTHON 5* Если у кого конкретные вопросы с удовольствием отвечу. Вот в отзывах пишут не рекомендую, но напишите пожалуйста, что рекомендуете из опыта собственных поездок.

20:36 25.07.16

Татьяна, лично мне и моей семье понравился отель Тропитель в Египте в Сахль Хашише. отдыхали там в прошлом сентябре. Еще мне понравился отель Тропикана гранд оасис ресорт в Шарме. Правда я там был еще в 2008. В европейских странах и отелях я не был. Сильно сервисом не избалован так как отдыхал в основном на черноморском побережье. Но то что творится на Джербе это ПОЗОР!

22:32 25.07.16

Египет-это же закрытая тема на сегодня. также Турция- пока что не радуют боевые сводки...т.е.если не можете в Ниццуу- и не поехали в Краснодарский кр., вперед- навстречу неизвестности, где Онищенко сначала порядок мог бы навести? честное слово- приеду напищу отзыв. и правду....была и в Египте и в Турции и в Греции и в Крыму, и в Анапе,и в Сочи. плохо и ужасно -нигде не было....какие мы все разные. Пока, друзья. спасибо за отзывы. Читать больше не могу ((( еду навстречу неизвестности- сообщу результат...)))

11:46 26.07.16

Видимо вам очень подошел отдых в Египте. Отели эти знаю про Тропитель могу сказать что отель без территории и сомнительным морем для любителей подводной красоты. Отдыхали в отеле рядом PREMIER LE REVE. И GRAND OASIS тоже знаю отдыхали в соседнем HILTON RESORT,
так вот несколько туристов переселялись из GRAND OASIS с доплатой в HILTON из-за контингента. люди реально приезжали туда не на море ,а просто пьянствовать. Перед поездкой тоже читала отрицательные отзывы про Джербу и очень боялась невоспитанной публики. Но все туристы из России показались милейшими людьми со многими с удовольствием общались.

18:35 26.07.16

Татьяна, так мне пьянство не нужно. я прилетал отдыхать на море где хотя бы нет такой грязи как на Джербе. И я еще раз повторюсь что даже посуда в ресторанах пусть не таких крутых как там где вы отдыхали, но была чистой!!! Мне нужно чистое море! тем более тур на Джербу стоит не малых денег.

12:16 29.07.16

Не пугайте людей которые купили туры в этот отель. Если бы вода была грязная как и тарелки, в отеле были бы сплошные отравления как в Египте. И каждый кто едет в Египет берет с собой целый пакет лекарств. Здесь ни у кого проблем с пищеварением не было. Разговаривали с гидом с начала сезона ни одного обращения по мед.страховке. Только один мужик ходил с гипсом на руке и гид всячески ему помогала с документами на обратный вылет в гипсе.

22:08 29.07.16

Я не пугаю, а предупреждаю! Где я до этого отдыхал в Египте и Турции нигде не было такой грязной посуды и такого моря! Я не утверждаю про весь Тунис, но чистота тарелок оставляет желать лучшего! Да и опять же детям иногда давали забродивший сок! Совет родителям- прежде чем дать сок ребенку попробуйте его сами! Особенно если на стакане видны маленькие пузырьки воздуха!
А пакет с медикаментами берем в каждую поездку, но слава Богу он нигде на пока не понадобился!