Регистрация: 21.08.14
июне 2016
28.06.16 - 09.07.16

3.7

Ожидали большего.

Мы выбрали данный отель для медового месяца. никаких подарков и комплиментов от гостиницы мы не получили.

Приехали в Махдию утром 28 июня, заселили нас только в 14 часов. Время мы терять не стали- багаж на хранение, денег за номер мы не давали.

При заезде оказалось, что балкон не закрывается, ручка у шкафчика сломана, душ течет. В течение получала данные проблемы были решены через ресепшен. убирались в номерах нормально, одеяло сильно воняло, днем мы вывешивали его на балкон.

Что меня возмутило на ресепе- это женщина, которая ходила в не глаженной рубашке и с сальными черными волосами. Как она хамски себя вела, и пыталась обманывать при смене валюты. Будьте внимательны, пересчитывайте динары! Они спокойно могут обделить вас на пару динар, милимы она нам не давала при обмене даже после замечания, цитирую ее слова "Смол мани!".

Скажу секрет, около нашего номера 1103 ловит вай фай с соседнего отеля Эль Монсур, если у вас айфон вай фай отвратительный, на андроиде ловит супер.

Кормили нормально, иногда были проблемы с посудой и приборами. приходилось ждать пока уберут стол за другими, чтобы самим туда сесть. Три раза ужинали по записи в ресторане Аля Карте, два из трех были хорошие (тунисская и итальянская кухня).

6 июля закончился Рамадан. в отель повалили арабы! Вся территория отеля была заполнена женщинами в водолазных костюмах и куча куча детей. Тут и кормить стали лучше: появилась картошка фри, кальмары, креветки и т.д. всего этого мы не попробовали ... не было особого желания стоять в очереди за едой,потому что обязательно приготовленная партия закончится у тебя под носом, и надо стоять ждать, когда приготовят след партию.

Я настолько не привередливый человек, что начитавшись тут отвратительных отзывов не побоялась отправиться в свадебное путешествие в этот отель. Скажу честно, даже меня удивил этот отель. 50/50

большая территория хорошая анимания близость к морю чистый ухоженный пляж
обманывают на ресепшене при валютообмене
Добавлено 21.07.16 13:34 (1 860 символов в тексте)

09:28 22.07.16

Отели простаивали год, воняет одеяло, кидайте на пол, заменят, не нужно его проветривать. И не стоит портить себе настроение из-за 15 рублей, сьедаем гораздо больше, чем заложено на каждого туриста даже при все включено. Кстати 17 000 - территория маленькая! Впечатления черпать лучше из экскурсий и местного колорита, вместо того чтобы сравнивать кому говеннее достался номер.

10:14 22.07.16

Этот сайт предназначен для отзывов об отеле, что собственно я и сделала. Отдых закончился- советы не актуальны. Как в прочем и весь комментарий. Это не для вас, а для тех, кто ищет куда отправиться отдыхать. Людей много, мнений тоже. Мне этот Отель запомнился таким, что есть, того не изменить!

14:13 24.07.16

Извините, что вклиниваюсь, но хотела бы не согласиться. Когда Вы прилетаете на отдых с ребёнком 4 лет, а были дети и младше моей, то тут хочешь...не хочешь, но будешь обращать внимание и на номера, и на территорию, с детьми на экскурсии для изучения местного колорита постоянно не накатаешься. На сайте каждый делится своими впечатлениями для того, чтобы, возможно, кому-то помочь с выбором отеля.

14:56 24.07.16

в комментарии Дианы территория отеля как раз отмечена плюсом, и пляж и море а в минусах одеяло (с запахом) и обсчет на ресепшен, все это можно решить на месте и дальше наслаждаться плюсами отеля. Просто объективно хотелось бы понять за что такая оценка. А мнение действительно имеют право высказать все

15:52 24.07.16

Можно решить, согласна с Вами, но очень не хочется в свой отпуск тратить время на какие-то разбирательства. У нас в номере вместо трёх подушек оказалось только 2, и Вы не поверите, но нам подушку несли в течение 2 дней, при этом мы ходили на ресепшен, и каждый раз нам говорили, что буквально 5 минут, и мы всё решим.
А по поводу обсчёта соглашусь с Дианой, очень не нравится, когда тебя считают дураком и обманывают, пусть даже на 15 рублей, тут дело не в деньгах, это статус отеля.

15:54 24.07.16

Спасибо, Елена, за адекватный отзыв!)

16:00 24.07.16

15 рублей- это милимы, обманывали на динары, внимательно читайте. Однако после замечания милимы не додавали, тем не менее. Так что если не хотите, чтобы на пару долларов вас обсчитали, пересчитайте деньги. А если не хотите портить себе настроение, то не считайте.
Мне территория отеля показалась достаточно большой.

09:44 27.07.16

Диана, подскажите, как долго ехать из аэропорта Энфиды?

10:44 27.07.16

Мы прилетели в Монастир, ехали до отеля час. А вот Энфида дальше, часа два

20:56 27.07.16

2.5 часа, если водитель шустрый и немного туристов, кот нужно развести в отель, доедите за 2 часа

Все отзывы Диана (6)