Регистрация: 21.07.16
июле 2016
12.07.16 - 19.07.16

Отель неплохой, но номера нуждаются в косметическом ремонте...

Отель неплохой, но номера нуждаются в косметическом ремонте. Еды хватало, но не хватало разнообразия (морепродуктов не было вообще, рыба в кляре не считается). В обед/ужин напитки приносят официанты. Большие вопросы по чистоте, столы хоть и сервировались, а, значит, убирались, но грязные тканевые салфетки на столе, крошки, пятна и не всегда чистые приборы говорили об обратном. Хороший пляж и вход в море, но кораллов практически нет. Зато есть променад, можно погулять или взять напрокат электромобиль за 20-30$. Из-за отсутствия россиян, 80% отдыхающих - местные арабы, доставляющие массу неудобств своим менталитетом. Большая территория, большой отель, первые дни дорога в номер напоминала Форт Боярд :) В день выезда (в 6.55 нас забирал автобус) звонка в номер не поступило (а вдруг мы спали?), завтрак предложен не был. Бассейны до 1,60 м. Огромный минус: отсутствие интернета. Можно на ресепшене "купить" wi-fi на один день на одно устройство за 5$ (фокус с режимом модема на телефоне не пройдет), прием которого распространяется на холл и, как заявлено, бассейн. Местные торгаши в магазине в холле предлагают симку на 7ГБ за 55(!)$. Как и везде, продавцы назойливые, но от магнитов не отказывайтесь, не питайте надежду купить сувениры в аэропорту - их там просто нет, аэропорт за год переделан до неузнаваемости. Хотелось бы выразить благодарность Марии (администратор на ресепшене) за оперативную реакцию на любые недовольства и неудобства; аниматорам Тито и Лело (эти ребята на своем месте :)), уборщику номеров Мамду (поздравляем его семью с пополнением!). По большому счету отель нам понравился, но лично для нас он не относится к тем отелям, куда мы хотели бы вернуться.

пляж и вход в море променад
отсутствие интернета старый ремонт
Добавлено 21.07.16 14:25 (1 693 символов в тексте)

17:35 21.07.16

Уважаемая Анна,

Наши солнечные приветствия из Old Palace Resort!

Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать такой подробный, искренний отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле.
Мы очень ценим все комментарии, сделанные нашими дорогими гостями, и постоянно прилагаем все усилия для того, чтобы достичь наивысшего уровня сервиса.

Мы очень надеемся, что ремонт будет произведен к следующему году в большей части номеров Главного корпуса, и что интернет наконец-то станет бесплатным.

Мы очень рады, что в общем целом Вам понравился отдых, и надеемся увидеть Вас вновь в Old Palace Resort!

С уважением,
Мария,