Регистрация: 23.06.16

июле 2016
04.07.16 - 17.07.16

Оптимальное соотношение цены и качества

Отдыхали в этой гостинице в июле. Первое, что нас привлекло, так это близкое расположение к морю, до небольшой уютной бухточки неспеша доходили за пару минут. Немного дальше есть ещё несколько хороших пляжей. Море тихое, спокойное, глубина увеличивается постепенно – то, что нужно для отдыха с детьми. Также нашему 7-летнему сыну понравилось плескаться в бассейне. А я в это время удобно устраивалась на лежаке возле бассейна и наблюдала за ним. Когда мы приехали номер был подготовлен к заселению. Девочки на ресепшене быстро оформили и мы пошли в номер. Интерьер без излишеств, но в целом нормальный. Главное, что кровати удобные – ничего не жало, не выпирало. В номере балкон, санузел и кухня. Персонал нельзя назвать самой "добротой", но вежливые, скорее внимательные, чем нет. Убирали ежедневно, постельные принадлежности меняли дважды в неделю. К питанию без особых претензий. Сервис в ресторане нормальный – грязную посуду убирают быстро, сразу протирают столы, стараются вовремя поднести закончившуюся еду. В "Пенелопе" оптимальное соотношение качества сервиса и стоимости.

Добавлено 21.07.16 15:15 (1 097 символов в тексте)