Регистрация: 04.05.12
июле 2016
28.06.16 - 18.07.16

Привет всем!!! Вот и закончился наш веселый отпуск.... Мы...

Привет всем!!! Вот и закончился наш веселый отпуск.... Мы приезжали в этот отель большой компанией (10 человек: мамы с детьми). Отель - просто шикарный, помпезный, королевский! Все блестит, сверкает, сияет! Мы все в полном восторге! Нам есть с чем сравнивать, мы ездим за границу уже лет десять подряд, всегда в 5*, но такой отель встречаем впервые. Все на высшем уровне: обслуживание, номерной фонд, анимация, питание, море, пляж...

1. Заселение: приехали в 12 часов дня, пригласили нас на красивые диванчики, сразу же предложили напитки. На ресепшене работает милая, добрая русскоговорящая девушка Елена, к которой мы ни раз потом обращались с вопросами и просьбами, и она незамедлительно их решала. Ей отдельное спасибо и низкий поклон. Оформили нас, одели браслеты и сразу же показали несколько номеров на наш выбор.

2. Питание: высший класс! Выбор огромный: мяса видов 5-6, рыба, гарниры, морепродукты, даже роллы, фрукты: арбуз, дыня, персики, абрикосы, яблоки, груши,виноград, черешня... Десертов такой огромный выбор, что глаза разбегаются. Напитков тоже очень большой выбор: виски, бренди, их какая-то местная водка, пиво, белиз, текила, делают разные вкусные алкогольные и безалкогольные коктейльчики. Покушать можно всегда где-нибудь. Перерыв в еде только с часу ночи до 7 утра. На территории отеля и на пляже много барчиков и ресторанов.

3. Номера: несколькими словами могу описать: королевские, шикарные, чистые, новые. Все работает.

4. Обслуживание: тоже на высшем уровне! Официанты бегают сломя голову. Стараются обслужить все столы, подходят, спрашивают , что желаете из напитков, принимают заказ, и в течение 2-х минут уже напитки на столе. Одеты все с иголочки, аккуратные.

5. Анимация: слов нет, одни положительные эмоции!!! Каждый день разные шоу, никакой пошлятины, как часто бывает на вечерних шоу в Турции. Монгольское шоу, цирк, танцы, караоке, пенная вечеринка, вечеринка на пляже с кострами и дискотекой, мини диско...

6. Море, пляж: море чистое, пляж большой, шезлонгов очень много.

Отдельное огромное спасибо хочу сказать генеральному менеджеру отеля, который с раннего утра до позднего вечера смотрит за порядком в этом огромном отеле... Я не представляю, как можно держать под контролем всех и все. Этот человек - профессионал своего дела! Молодец!

Я с огромным удовольствием вернусь в этот отель на следующий год! Наши дети сказали: "Больше не хотим в другие отели, будем ездить только в этот!"

Еще раз СПАСИБО за прекрасный отдых!!!!!!!

одни плюсы
нет
Добавлено 21.07.16 17:02 (2 509 символов в тексте)

22:43 15.08.16

Здравствуйте! Хотим ехать в этот отель с маленьким ребенком . Подскажите какой заход в море ? Сразу глубоко или постепенно?

08:52 12.09.16

Подскажите пожалуйста - горшок для детей есть в отеле или надо везти свой и как там с детским столом?

11:06 24.09.16

Полностью согласна с отзывом. Вчера вернулась из данного отеля. Даже Риксос текирова с его нынешними заоблачными ценами не идёт а сравнение. ОЗ the best hotel!!!Вернусь ещё.

Все отзывы irmulik (2)